DIM, отчет 197


1. arlekinazc или Катя. Dimensions 08833 A Kiss for Snowman.

Приросла рука и мех

2. istar1 или Ирина. Dimensions 35306 Charming Waterway.****

Немножко повышивала :) Трех сотен не хватило до пяти тысяч :)) Это меня в субботу отвлек концерт «Бумбокса», который я ждала долгие годы! Я их обожаю (именно музыку, ничего личного)) и ждала их выступления не в концертном зале, а в клубе, чтобы можно было попрыгать. В результате народу было СТОЛЬКО, что прыгала я вжавшись в барный стул, зато на расстоянии вытянутой руки (длинной такой полутораметровой руки))) от сцены :)
Но вернемся к вышивке! Было сложно за нее взяться, все крутила-вертела, не могла определиться, с какой стороны взяться, а потом как пошло, как полетело! К сожалению, не уверена, что смогу поддерживать такой темп все время – уже ведь пора готовиться к Хэллоуину, да и новый год не за горами ;)

3. Kwinto или Аня. Dimensions 13691 Winter Outing.*****

Привет!! У меня совсем чуть-чуть, всего понемногу: наконец-то дом готов для заселения, ну разве что немножко бэка еще не хватает, еще вышила немного снега, немного хвои, немного бэка в небе, что изображает голые стволы деревьев.
Зато ко мне приехал набор Coastal View, я его уже распечатала и даже слегка надкусила, в следующий раз покажу. Не ругайте меня, зиму я не буду откладывать, а эту новую работу мне нужно вышить в подарок очень близкому человеку. Так что буду стараться успеть везде :)

4. LenOK sinema или Лена. Dimensions 3876 Sundancer Carousel.
Отпуск.

5. naughty или Ольга. Les Brodeuses Parisiennes "Cupcakes de Noël".
Мчусь в скором поезде домой, смогу отчитаться только завтра после 9 вечера. Пришлось задержаться по делам

6. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside Village.*****
Пропуск РАЗ.

7. olgap или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.***
Пропуск РАЗ.

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35152 Afternoon Tea.******

Заполняю пробелы в правой части работы. Без разметки вышивать намного тяжелей. Но уже не в этот раз)

9. privet_uchilka или Лена. Dimensions 35176 Oriental Orchids.**
Ну ничего себе! Я победила!!! Сью Хек наконец-то победила! (Жаль, что сериал "Бывает и хуже" не очень популярен, ведь моя шутка была бы удачной... ) В качестве ответного подарка предлагаю роскошнейшего мальчика, который не очень роскошно, но достаточно сносно исполнит для вас роскошнейшую композицию.


А еще я вышивала на этой неделе, не только мальчиком любовалась. Вот, например, справа кусочек оранжево-желтый появился. А еще я колупнула пару раз одиночки в кустах. Ну вот же, вверху! Эх... Да я и сама не вижу ((( Ну ничего, я с ними расквитаюсь, с кустами этими.
А еще у нас был день города. Это никакая не радость, потому что разные толпы я люблю как-то не очень. Да и вообще из дома предпочитаю лишний раз не выходить. Но, раз уж вышла, вот вам поздравительный дирижабль, селфи с сыном, где я ничего так, а сын не очень получился... И, в качестве компенсации, получившийся сын на пожарной машине (никакого криминала, всем залезть разрешали). Еще раз спасибо всем!

10. shyka2 или Ольга. Dimensions 03753 Valley of the River Beck.**

новая работа - 03753 Valley of the River Beck.
Четыре крестика :-) Простите? :-))))

11. Strannyi_zver или Оля. Dimensions 35220 Purity, Strength, Truth.**

Прогульщик приполз в строй х_х Две с лишним недели болела (да и сейчас пока не поправилась), плюс на этой почве плюхнулась в яму уныния, забив на все и вся. Впрочем, вскоре выбралась, отряхнулась и потрусила дальше. Будду чуть поковыряла за две недели, до ворона дело не дошло. Обе вышивки на больших рамах, а я, когда больной, такой капризный, что никакая поза для вышивания не подходит. Как-то так.

12. Tanechka_09 или Таня. Dimensions 3734 Сastles in the sand.**

Всем привет!
В этот раз с отчетом я прямо в последний вагон! Как же радует погода в октябре. Солнечно и тепло. Еще бы зимушку теплую и будет вообще супер!
Немного я продвинулась в вышивке...облагородила берег и взялась за зонтик. Надо как-то укрытие готовить от жары на море. Сейчас самое интересное осталось...самый смак!!!
Была на этой неделе на вышивальной вышивке Хендмейд. В след.раз ждите отчет. Скажу сразу,очень понравилось и уровень выше,чем в прошлые разы.

13. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35055 Hidden Spirits.**

Ну что же, с каждым разом всё меньше и меньше остаётся фронт работ... Надо взять себя в руки и наконец доделать её.

14. Zalena или Лена. Dimensions 8752 Santa s Journey Stocking.*
Пропуск ДВА.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

DIM, отчет 197: 13 комментариев

  1. arlekinazc, выхватила тебя в полете?)) Хорошо идем, как раз к первому снегу спеешь слепить снеговика ;)
    Kwinto, можно подумать а) я хоть раз ругала тебя, б) я хоть раз ругала кого-то за отвлечение от ДИМа на ДИМ :))) А вот за то, что не показала внутренности набора и надкушенный кусок — да, смотрю строго!
    LenOK, месяц отпуска подходит к концу…
    naughty, вечером жду отчет! ;)
    nimfs, куда опять пропала?!
    olgap, ты решила дать мне фору?))
    orangeva_ya, а почему ты решила вышивать без разметки? я вот тоже не разметила, но думаю, что зря, а у тебя тут так много повешенного в воздухе полукреста!
    privet_uchilka, я тобой горжусь *шепотом опуская голову вниз повторяю «горжусь»* (Это я к тому, что отличный сериал ;))))) А где ты живешь, у какого города был праздник? :)
    shyka2, отличное начало ;))) Вышивка впечатлила! Я такую отшитую не встречала никогда! Скажи мне, пожалуйста, что ты прикинула расположение этих четырех крестиков!)))
    Strannyi_zver, бедный котик! выздоравливай и не болей! а БУдда шикарен, я все жду, когда у него голова на плечах появится (но грудные мышцы у него добротно так прокачены ;)
    Tanechka_09, теплая зима — это +15?)) Я хочу снежную зиму, а то в прошлом году был только лед( Выставка в Киеве? Я очень хотела поехать, но не вышло(
    TataFrost, и правда ведь осталось-то.. на один вечер вместо французского кошелечка (мы следим за вами!)) Давай я уже начну каждый отчет спрашивать, что ты дальше будешь вышивать?))
    Zalena, Ленааааа! Медвежоноооок!!

    1. Я вот себя тоже об этом спрашиваю) Точно не помню, наверно, купила маркер позже, чем начала эту работу.

    2. Ирочка,теплая зима,это без морозов и холода,который пробирает до кости. Не хочу такой погоды. А вот за выставку зря…надо было ехать)))

    3. Не, ну не на один, там ещё весь каучинг не сделан. А вот в сумке точно на один вечер, и Парижские вышивальщицы приезжают уже в следующую субботу… Так что сумка пока в приоритете (бе-бе-бе!):))))

    4. Ира, нет, никогда не ругала :) но зачем же давать повод? :)) новый процесс и внутренности покажу в следующий раз, я не забыла их сфотографировать, просто постеснялась показывать всего два десятка крестиков в таком масштабном проекте.

    5. Я живу во Владимире. Том самом, древнем ) И совсем-совсем не хочу жить в Москве *опустив голову, шёпотом — «Я врууууууу»* )))))

      1. Ух, привет землякам:)) Я тоже так шептала, пока в Москву не перебралась:)

  2. Лена, видео крутое, но музыкант смешной правда, прическа его беспокоит сильнее скрипки :) А вот таких ребят видела, исполняют ту же песню ;)

    1. Вот я тоже сразу про виолончель подумала! Она больше подходит этой песне:) Только я её в исполнении Apocalyptica слышала. На 4-х классических инструментах это круто!!! Причём мне и альбомное исполнение (более спокойное) и концертное (угар полный:)) нравится:)

      1. Я еще слышала в исполнении русских народных инструментов. И тоже отлично. Вывод — это просто такая крутая песня ))))

  3. Ну и пусть сегодня среда, а не понедельник, но принесла же:) Если серьезно, поездка вышла очень тяжелой, но продуктивной в плане чтения.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/10/report197_naughty1.jpg[/img]

Обсуждение закрыто.