Made in СНГ. Отчет №54


Лето в самом разгаре! Представляем наш следующий отчет и желаем всем офигенных отпусков, каникул, поездок и всего такого )


Слово победительницы от Лены (Elena_kitten):
Спасибо всем проголосовавшим за мои кастрюльки =) Обязательно покажу их еще раз, уже оформленных. А сейчас хочу всех порадовать заводной песней Panic! At the dicso:

1. Alwen (Варвара). Риолис "Акварельные флоксы"
Прогул?

2. Elena_kitten (Лена).
Отпуск.

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Привет! наконец-то настало это счастливое время - отпуск!! Не уверена, что темпы в вышивке вырастут, очень уж это ничегонеделанье расслабляет, перестаю ценить каждую свободную минутку, как результат, при наличии свободного времени количество вышитых крестиков меньше, чем в самую загруженную неделю. Но я постараюсь не валять дурака :), а показывать стабильный прогресс.
Вот и сейчас продолжаю добавлять все новые цвета, этот дизайн ими богат, и закончила всю зелень, за исключением десятка крестиков, под букетом.
С отпуском! Отдохни хорошенько! Главное хотя бы минимальный прогресс в неделю, а в остальное время наленись вдоволь, выспись и расслабься!

4. mamatata (Таня). “Подружки” .

Отдыхаю на маленьких дизайнах. Вышиваю подружек. Думаю, если хватит 778 номера, то появится и третья :-) А там придумаем, что делать. Может вышью непослушных бабочек, опять же по своей схеме. Но не будем загадывать. Будем медленно делать свое дело :-)
Таня ты просто дразнишь своими ровнейшими крестиками! Добавление металлика очень удачная идея ;) Кстати прямо таки непривычно видеть тебя с маленькой работой :]

5. Naughty (Оля). Mamatata “Африка”

Ну, вот и закончилась моя Африка, на последних стежках бэка было грустно от того, что процесс закончен и очень радовалась своей первой большой работе:) Я прошусь в отпуск до осени, через 3 недели улетаю на море, а на работе нужно очень много всего успеть сделать, тем более сегодня у меня стартовал очередной проект федерального уровня, который будет забирать очень много сил. Попробую пока вышивать один процесс и обязательно к вам вернусь, если в параллель к нему начнется что-то еще:)
Плачу вооот такими слезами, так не хочется тебя отпускать! Т_Т Возвращайся побыстрее и сил тебе на работе!

6. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Привет всем!!! На этот раз прибавочка небольшая, только одна норма чуть больше 300 крестиков. Но красивая, Потихоньку закрашиваю этот участок канвы. Сочетание цветов очень красивое. Следующим буду шить темно ржавым. И постараюсь опять две нормы выдать. На прошлой неделе вышивала икону Радуги бисера Святую Елизавету, ее надо закончить, потому как дочь пора крестить. У нее ДР в июле, мы хотим совместить оба праздника. Если она подходит нашей группе по профилю, то я ее тогда в следующий отчет покажу готовой.
Котенок растет, уже глазки открылись.
Еще я освоила новую прогу для коллажей. И теперь они у меня посимпатишней получаются.
Хочу спросить по поводу новых процессов. У меня назревает один процесс подарочный по схеме ДМС. Его можно у нас показывать? Вместе с Блюзом. И потом еще будут процессы по авторским схемам. Их тоже можно тут вышивать?
Да, показывай все, конечно. Я, порой, сама забываю, что у нас группа «.. и праздничные дизайны» :) Сама же шила тут парочку таких. Авторские ждем тем более, на мой взгляд, они вообще самые интересные, тем более при том, какие виртуозные сейчас дизайнеры)

7. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса”/kot-obormot "Фея-бабочка"

У Малышуни добавка небольшая – все еще сказывается бешеная прошлая неделя. Зато добила РТОшного кроля, которому производители даже не дали нормального названия, только серийный номер Н193.. Шила в подарок дочке друга. Он попросил оформить его в подушку.. Ы. Шью я со скрипом. Надеюсь, что-нибудь придумаю.

8. TataFrost (Таня). Panna “Целебные травы” / РТО «Почтовая открытка: Орхидея»

Хе-хе:) Уже сварганив отчёт увидела, что можно это сделать во вторник:))) Ну да ладно, отчитаюсь сегодня, а то завтра какие-нибудь дела свалятся и забуду...
Прошлая неделя была отдана на эпохальное завершение моего шамана. Поэтому в этих двух процессах продвижение сильно негрозное... Но они, тем не менее, не стоят на месте!
На следующий отчёт беру отпуск. Очень надеюсь, что в субботу улечу в Барселону и мне будет не до наших игр:)))
Вот я почему-то решила что ты на этот отчет в Барселону.. в общем, не обижайся, что пропустила твоё письмо - я по жизни растяпа из растяп :) И здорово что твои горшки так быро растут!

9. Yuufa (Юля). natasha4100 "Минерва Макгонагалл"

Всем привет :) Как говорилось много раз: "Лучше с минимумом, чем совсем ни с чем". Сумасшедшие дни. Чего-то я умудряюсь болеть летом, в жару, всем подряд. Отправлением, насморком, больным горлом и вымотанными нервами. Кондей на работе пашет как сумасшедший - не удивительно. Но пришлось побегать много.. Улица (жара) - кабинет (кондей) и так десятки раз по кругу. Так что это всё, чем я могу похвастаться в этом отчете. Умудрилась наконец-то откопать этих несчастных 2 часа... Хех..
Выздоравливай там давай. У тебя итак стресс со всех сторон, нечего еще и простывать! Запрещаю болеть :)

10. Идущая на жизнь (Катя). "Posies" Heritage Stitchcraft

Цветочки растут быыстро... особенно в такую жару!
А это еще не готовая работа? О_О Ну и скорость.. А кстати насчет "по тематике группы" мне было интересно, будешь ли ты шить что-то из снгшных дизайнов.. а так - с подарками всегда вЭлком )

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ. Отчет №54: 14 комментариев

  1. Ээээ… Ксю, я ведь тебе отчёт ещё в понедельник отправила и сказала, что отпуск беру на следующий, т.е. 55 отчёт. Что, моё письмо не доползло?

    1. о. с твоего пенделя я пошерстила корзину — иногда с мобильника проверяю почту, вероятно случайно переместила не в ту папку. ыы. Извиняюсь, щас все поправлю… заодно и Катин отчет нашла там же… в пн в смене была — там компа нету, тыкаю в телефон.. помню же что было что-то. пора мне в отпуск.

  2. 3. Kwinto (Аня). Оооо, отпуск. Это такое волшебное слово! Отлично тебе отдохнуть!
    4. mamatata (Таня). Какие милые подружки и цвет канвы для них приятный. Веет летом. А у второй соблазнительные ножки ;) У тебя обалденные ровные крестики — это само или стежкоукладчиком пользуешься?
    5. Naughty (Оля). Эххх ) Поздравляю с законченной работой! А на работе — побольше сил и отличного настроения. Ждем обратно!
    6. oblachnost (Юля). Красивые оттенки. Мне нравится. А что за новая прога?
    7. Soulcracked (Ксю). Ну Кроль как всегда вкусняшка — цвета получились здоровские! А Секси-феечка подросла. Как борьба с веточкой? ;) Мини-хаедик прям.
    8. TataFrost (Таня). Щууупала я твою тряпочку. Я даже представить себе не могу как это шить на руках. Это наверно с практикой приходит. Мне при вышивке срочно нужны — 2 моих руки. Если 1 держит — другая шьет.. Меня приводит в дискомфорт )
    10. Идущая на жизнь (Катя). Вот эта скорость о___О Здорово!

    1. Спасибо, Юля!! хожу на море, сплю, читаю, только до вышивки руки мало доходят :) но я стараюсь, просто невозможно держать себя в руках, когда такое безделье.

    2. Юля, спасибо! Стежкоукладчиком не пользуюсь, хотя одно время, загорелась идеей его заиметь. Когда вишневую девушку вышивала. Но, смотрю, и без него наловчилась :-)

  3. Таня, да, крестики у тебя – загляденье! Надеюсь, что третьей девчушке суждено появится уже к следующему отчету!

    Оля, поздравляю с завершением такого глобального проекта!! Хвалю и радуюсь вместе с тобой!

    Юля, как хорошо растет твоя работа! Молодец!!!

    Ксю, спасибо, постараюсь вышивать как можно больше, у меня ж на этот год еще один процесс для группы намечен, так что одними тюльпанами не рассчитываю ограничиться. Этот зайчонок такой прелестный!! ЧМ тоже не дает своим дизайнам название – безобразие!!

    Таня, удачного отдыха, возвращайся с позитивом и вдохновением!! Вышивку с собой берешь?

    Юля, да, болеть летом не только противно, но и обидно! Не поддавайся на эти провокации! :) а для двух часов – замечательный результат!

    Катя, ого, ОГО!! Вот это ты темп взяла, умничка!!! Очень красиво, не оставляет равнодушным!

    1. Спасибо за такую поддержку, сама понимаю что результат маленький. Но лучше уж так )))

  4. Спасибо! Намечен уже новый процесс. И, скажу по секрету, девчонки уже пляшут втроем, а я пока намечаю первые крестики новой работы и собираю недостающие ниточки :-)

    1. Таня, ой, как же здорово!!! очень любопытно, что же ты начала!

  5. Kwinto, Аня, отдыхай в свое удовольствие! Наслаждайся отпуском! Набирайся сил! Вышивай по желанию, все нагонится потом.
    Naughty, Олечка поздравляю нас с завершением гепардово-слонового африканского пейзажа! :-))) Возвращайся с новыми проектами!
    oblachnost, Юля, молодец! Столько всего успела, хоть и в проектое всего норма, но это же тоже хорошо!
    Soulcracked, Ксю, добивай зайца и ветку! :-))) Успехов в шитье!:-)))
    TataFrost, Танюш, удачной поездки! Фотки не забудь потом показать!
    Yuufa, Юлечка, медленно, но верно! Потихоньку, полегоньку и порадуешь нас потом :-)))
    Идущая на жизнь, Катюша, просто прелесть выходит!

    1. Спасибо, Таня!! я просто удивляюсь, куда утекает время, вроде бы ничего не делаю, вышиваю мало, читаю мало, а время мчится :)

    2. Постараюсь закончить ангела к своему ДР в августе и возьмусь за кошку вплотную ) И тогда уж точно порадую.

Обсуждение закрыто.