Девелопер уникальных проектов

Компания KR Properties занимается услугами в сфере недвижимости и представляет сайт для ознакомления клиентов с их услугами. Этот сайт открыто предоставляет информацию о самой компании, какие объекты недвижимости имеются в распоряжении, список клиентов и партнёров, а также о своей команде специалистов.

В центральной части сайта расположено информационное меню, где в четырёх разделах собрана вся информация для клиентов. Слева от меню представлены фото и информация об объектах недвижимости, которые сдаются в аренду. В правой части от главного меню представлены апартаменты, которые выставлены компанией на продажу. К информации прилагаются фото, поэтому клиент наглядно может видеть, что ему предлагают.

Главный вид деятельности ЗАО «КР Пропертиз» это девелопмент недвижимости. То есть создание, реконструкция, или изменение зданий с целью увеличения их стоимости. Таким образом, клиентам предоставляется возможность приобретать или брать в аренду объекты недвижимости в Москве, напрямую без посредников. Компания имеет достаточно обширные владения, поэтому есть широкий выбор помещений и зданий, а разных районах столицы.

Сервис компании налажен очень эффективно, поэтому все оформления документов она берёт на себя и делает это в короткий срок. Все сотрудники профессионалы своего дела, а их опыт позволяет решать дела различной масштабности и сложности. Поэтому, доверив покупку или аренду недвижимости компании, вы совершите выгодную сделку, удачно вложив свои средства.

Вкладка меню «О компании» предоставляет информацию о наградах и премиях, которые были вручены KR Properties с начала основания проекта. Так же здесь есть перечень профессионалов, которые осуществляют все, чем занимается компания. Представлен достаточно обширный список партнёров, из которого ясно, что только серьёзная организация может иметь столь обширное доверия у фирм занимающиеся порой абсолютно иной деятельностью. Здесь же можно узнать о новостях, которые произошли в организации. Ещё информация, которую пишут СМИ о компании, также существует большой архив статей. И конечно объекты, которые принадлежат организации.

Во вкладке меню «Девелопмент», можно почерпнуть информацию о сферах деятельности «КР Пропертиз», о её создании в 2000 году, а также о том, что её имущество расположено на 500.000 кмІ. Так же о стратегии организации и стадиях проектов.

Отдел сайта «Управление» повествует о деятельности организации с точки зрения стадий проектов. Здесь осуществляются как строительно-ремонтные работы, эксплуатационные, так и реализация недвижимости. Одним словом полностью весь спектр услуг. За многие годы, накопив немалый опыт, работники легко просчитывают все риски, которые могут подстерегать клиентов, и минимизируют их, а в некоторых случаях и вовсе устраняют. В конце раздела, полный перечень проблем, которые компания решает за своих клиентов.

«Контакты», где расположена карта, на которой наглядно можно посмотреть адрес компании, а так же как туда проехать. И конечно абсолютно все контакты, по которым можно связаться по разным вопросам.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: info@kr-pro.ru