Made in СНГ. Отчет №54: 14 комментариев

  1. Ээээ… Ксю, я ведь тебе отчёт ещё в понедельник отправила и сказала, что отпуск беру на следующий, т.е. 55 отчёт. Что, моё письмо не доползло?

    1. о. с твоего пенделя я пошерстила корзину — иногда с мобильника проверяю почту, вероятно случайно переместила не в ту папку. ыы. Извиняюсь, щас все поправлю… заодно и Катин отчет нашла там же… в пн в смене была — там компа нету, тыкаю в телефон.. помню же что было что-то. пора мне в отпуск.

  2. 3. Kwinto (Аня). Оооо, отпуск. Это такое волшебное слово! Отлично тебе отдохнуть!
    4. mamatata (Таня). Какие милые подружки и цвет канвы для них приятный. Веет летом. А у второй соблазнительные ножки ;) У тебя обалденные ровные крестики — это само или стежкоукладчиком пользуешься?
    5. Naughty (Оля). Эххх ) Поздравляю с законченной работой! А на работе — побольше сил и отличного настроения. Ждем обратно!
    6. oblachnost (Юля). Красивые оттенки. Мне нравится. А что за новая прога?
    7. Soulcracked (Ксю). Ну Кроль как всегда вкусняшка — цвета получились здоровские! А Секси-феечка подросла. Как борьба с веточкой? ;) Мини-хаедик прям.
    8. TataFrost (Таня). Щууупала я твою тряпочку. Я даже представить себе не могу как это шить на руках. Это наверно с практикой приходит. Мне при вышивке срочно нужны — 2 моих руки. Если 1 держит — другая шьет.. Меня приводит в дискомфорт )
    10. Идущая на жизнь (Катя). Вот эта скорость о___О Здорово!

    1. Спасибо, Юля!! хожу на море, сплю, читаю, только до вышивки руки мало доходят :) но я стараюсь, просто невозможно держать себя в руках, когда такое безделье.

    2. Юля, спасибо! Стежкоукладчиком не пользуюсь, хотя одно время, загорелась идеей его заиметь. Когда вишневую девушку вышивала. Но, смотрю, и без него наловчилась :-)

  3. Таня, да, крестики у тебя – загляденье! Надеюсь, что третьей девчушке суждено появится уже к следующему отчету!

    Оля, поздравляю с завершением такого глобального проекта!! Хвалю и радуюсь вместе с тобой!

    Юля, как хорошо растет твоя работа! Молодец!!!

    Ксю, спасибо, постараюсь вышивать как можно больше, у меня ж на этот год еще один процесс для группы намечен, так что одними тюльпанами не рассчитываю ограничиться. Этот зайчонок такой прелестный!! ЧМ тоже не дает своим дизайнам название – безобразие!!

    Таня, удачного отдыха, возвращайся с позитивом и вдохновением!! Вышивку с собой берешь?

    Юля, да, болеть летом не только противно, но и обидно! Не поддавайся на эти провокации! :) а для двух часов – замечательный результат!

    Катя, ого, ОГО!! Вот это ты темп взяла, умничка!!! Очень красиво, не оставляет равнодушным!

    1. Спасибо за такую поддержку, сама понимаю что результат маленький. Но лучше уж так )))

  4. Спасибо! Намечен уже новый процесс. И, скажу по секрету, девчонки уже пляшут втроем, а я пока намечаю первые крестики новой работы и собираю недостающие ниточки :-)

    1. Таня, ой, как же здорово!!! очень любопытно, что же ты начала!

  5. Kwinto, Аня, отдыхай в свое удовольствие! Наслаждайся отпуском! Набирайся сил! Вышивай по желанию, все нагонится потом.
    Naughty, Олечка поздравляю нас с завершением гепардово-слонового африканского пейзажа! :-))) Возвращайся с новыми проектами!
    oblachnost, Юля, молодец! Столько всего успела, хоть и в проектое всего норма, но это же тоже хорошо!
    Soulcracked, Ксю, добивай зайца и ветку! :-))) Успехов в шитье!:-)))
    TataFrost, Танюш, удачной поездки! Фотки не забудь потом показать!
    Yuufa, Юлечка, медленно, но верно! Потихоньку, полегоньку и порадуешь нас потом :-)))
    Идущая на жизнь, Катюша, просто прелесть выходит!

    1. Спасибо, Таня!! я просто удивляюсь, куда утекает время, вроде бы ничего не делаю, вышиваю мало, читаю мало, а время мчится :)

    2. Постараюсь закончить ангела к своему ДР в августе и возьмусь за кошку вплотную ) И тогда уж точно порадую.

Обсуждение закрыто.