Альбатрос 486!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я на этой неделе не могла оторваться от кошечек)))) Сегодня перезапялила на снапы, надеюсь, веселее пойдет на них вышивка!
Елку мы ставим 31-го)))) И всегда планируем, что уберем 1-го, но тут упс! Хорошо, если в январе удается это сделать, а то и до марта простоит))))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

У нас все хорошо, снега нет, слева небо закончилось, начинаются дерева.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Отдых

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей

Привет! У меня взят первый угол. Спасибо полукресту, визуально прогресс очень хороший. В этот раз у меня и снег, и листочки-ягодки, и кусок стены.
Ёлки пока нет. Хотя какая ёлка, если я только вчера сменила две картины на зимние. Всего две, а собиралась ещё 1 декабря это сделать. Как будто это два часа времени занимает, нет, за 5 минут справилась. А вы говорите ёлка :-)

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

В лёгкой прострации – никуда не надо подрываться и бежать «вотпрямщас», нет стопки горящих ещё вчера задач на день/неделю, только обычная текучка и мирные неторопливые процессы. Не то чтобы их было мало, но ничего срочного. Даже подарки – и те уже почти все готовы и меню продумано, а ёлку буду собирать на днях. Непривычное состояние в этом году. Осталось только взять себя в руки и сесть спокойно за вышивку – а то как-то неспокойно от этой тишины))

Альбатрос 486!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хех, тут вспоминается мем на тему «не убирал ёлку с прошлого года»))) Кошки хороши!
    Оксана или elloysamara, главное чтобы небыло как у нас с погодой — от 0 до -20 и обратно за несколько дней. И от души желаю снега и побольше!
    Анна или Kwinto , хехехе, как это знакомо))) Прогресс у котят шикарный!

    1. Диана, спасибо. Дааа, по мему бы я пожила чуток, совсем ничего не хотца декорировать-украшать-потом-собирать-убирать(((

      1. Зато между доставать-убирать — есть прекрасное место куда можно положить новые наборы ;-)))

  2. Оксана, красота с небом!
    Аня, до чего же симпатюшки-котятки!
    Диана, дааа, подозрительное затишье… Возьми себя в руки, вышивку в руки, и повышивай! Больше красоты в этот несовершенный мир!

Обсуждение закрыто.