Альбатрос 484!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Да, зима близззко! Маленькие морозы - скользко, грязно, ветрено — начало декабря по-московски))))
А я пошила кошечек и в хел.семплере дошила призрачный городок.

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Развлекаюсь небом. Вышила самое сложное многоцветное облако.

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Диана, ничего страшного! Сейчас всех догоняют дела за весь год, и делать приходится в два раза больше и быстрее! Спасибо, что поддерживаешь нашу группу на плаву!
Взяла пяльцы побольше, и вышивка пошла быстрее))

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей

Привет! Подрастают мои котята, такая уютная работа!
Снег у нас был один день, уже растаял, но мне так даже лучше, потому что бесснежная зима для меня предпочтительнее, чем ледяная, а у нас ни одной зимы не бывает без температурных качелей. Так что лучше пусть мокро, чем скользко. А снег я себе вышью :-)

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок




Успела отшить «Женечку» полностью к папиному дню рождения. Угадайте с 3х раз какое у него имя)))) Следующим по книге должен быть персонаж с пёстрым шарфом на обложке. Но его пропущу и буду сразу вышивать «Леночку». Папа уверяет, что его сестра в детстве была именно такой! А он – нет. Что характерно – тётя говорит тоже самое. То есть она такой не была, а вот папа похож))))
Да ещё когда дошила зимнего персонажа - наконец-то пошёл снег и началась нормальная зима. А это был повод сфотографировать свежезаконченный молочный джемпер на фоне белого снега. Тот ещё квест))) На самом деле я связала аж три штуки джемперов – но эти трое были перевязами этого самого «кровопийцы». Демотивировал знатно – руки опускались не только вязать… Но теперь можно выдыхать и нырять с головой в новые авралы)) И напевать: «Magic moments…»

Альбатрос 484!: 11 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хорошее продвижение! Это пока кошечка так строго бдит с канвы?))))
    Оксана или elloysamara, а тут тоже зубодробительные сложения у нитки как Дим любит? У них всегда почти неприлично красивое небо, но эти сложения – ох))
    Катя или keidi, спасибо огромное за поддержку! :-* Вышивка становится всё прекраснее))
    Анна или Kwinto , «лучше пусть мокро, чем скользко» — активно поддерживаю! Котята – милота, даже будет слегка жаль с ними расставаться, то есть с процессом))

    1. Диана, мы ещё не скоро с ними расстанемся, а потом ещё какая-нибудь милота будет. У тебя такие красивые фото, я думала сначала, что это снимки из сети, для вдохновения :,-) красота!

    2. Диана, это не та фотография!!!! Я тебе прислала совсем другую фотографию (я проверила), а это одна из первых…

      1. Ой, Оксан, извини((( Не у той фотографии код для вставки скопировала((( Исправила! Ещё раз извиняюсь(((

        1. Ты что, не извиняйся, это ты наша блародетельница, ведешь группу, не смотря на авралы и свои дела. Я просто с утра слегка обалдела.;-)))
          Что ты прекрасная Сненурочка на этих фото я уже писала. Повторюсь-тебе идут светлые тона!:-) и зима.:-)

          1. ох, всё равно досадная ошибка((
            Спасибо! Люблю натуральные цвета — а они редко бывают кислотными)) И зиму тоже люблю, особенно когда так снежно — и когда этот снег чистят на дорожках))))

  2. Таня, очень мне нравятся обе твои вышивки. Смотрю за ними с огромным удовольствием.:-)
    Катя, очень красивая веточаа с ягодами получилась!
    Аня, котмки-всегда уют и дзен!:-)
    Диана, поверь-в советские времена все дети были такие. Трое штанов-трико с начесом и без на колготки. Маечка, футболочка, фланелевая рубашка, кофточка на пуговичках, сверху шубка, перелицованная после троюродного племянника соседки. Лыжная шапочка, цигейковая шапка, саерху пуховой платок и шарф от бабушки. Если такой ребенок падал-сам встать ужп не мог,:-)

    1. Плохо помню совсем юное детство, но судя по фото, тоже самое было — только глаза и красные щёки посреди этого тёплого великолепия))))
      Вот за что обожаю эту серию — все более-менее одинаково укутаны, но все очень харАктерные персонажи) и прорисованы так ностальгично, что в каждом видишь что-то знакомое))) и знакомых)))

      1. Моему сыну уже купили крутейший на тот момент комбинезон. Он не стеснял движения, был теплым и дите в нем не потело…прошло 25 лет, а я до сих пор в восторге от этого новшевства, сильно облегчившего жизнь мамам и детям.;-)))

Обсуждение закрыто.