Вяжем вместе. Отчет №463


1. Анна

Здравствуйте!
Я успешно закончила собирать мозаику и планирую на днях начать вязать носки для мужа. Он их заказал в качестве новогоднего подарка.

2. Диана



У нас внезапно зима – в последний день осени до обеда был сильный ливень, смыл весь выпавший раньше снег, а в обед – хоба! – и такой же сильный снегопад. До сих пор идёт и до конца следующей недели обещают это щастье.
Поэтому большой вопрос как фотографировать джемпер чтобы не было ещё больше мучительно больно))) Сделала большую глупость - примерила до стирки и ужаснулась посадке. На фото как раз тот самый момент. После стирки стало лучше, но пару мест надо бы отпарить… И горловину бы в идеале перевязать… И это будет не первый раз с ней)))
И пока думаю над перевязом – вперёд, к новому геморрою)) то есть к новому джемперу)) Такой красивый зелёный оттенок – и так паршиво получается на фотографии, вживую совсем другой цвет.
Но всё-таки есть и совсем хорошее – благодаря распродажам на славном НетПринте напечатала себе «рукодельный» фотоальбом. Буду открывать и радоваться что не только работу работала в этом чумачечном году))

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина

Всем привет! У нас зима! Налетела с метелями, завалила сугробами.
Как и обещала, показываю Адвент календарь. И первую свечу Адвента. Календарь на фото заполнен 24мя видами кофе. Потом ещё добавили сладости и ёлочные игрушки. К сожалению, готовые календари с интересным наполнением и не по цене самолёта купить сложно. Перешли на самообслуживание! У меня чай и конфеты.
На работе окончательно засох мой юбилейный букет, заменила его на ветки с шариками. Для ёлки вроде рановато, а так настроение поднимает. :)

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №463: 4 комментария

  1. Анна, поздравляю с классным финишем! Желаю скорого и лёгкого нового финиша!
    Ирина, ох, с календарями готовыми совсем беда у нас, да и не только у нас(( У тебя чудесное «самообслуживание» получилось)) Предновогодние ветки весьма уютные))

  2. Диана, у нового джемпера интересный узор!
    Ирина, какой классный Адвент календарь!

Обсуждение закрыто.