Альбатрос, 470!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
В этот раз вышивала только яблоки, т.к. у них уже виден свет в конце туннеля. Уже перешла в нижнюю четверть. И вот представляю мой план на осень – набор от Овен Мимоза. Еще давно лежит от Овен же набор Озеро Морейн, его так в свое время хотела, аж во сне снилось, как его вышиваю. Вот его тоже бы неплохо достать и начать. Ну и, конечно, все к осеннему не нашему празднику – дошивать ведьмочку, летящую “на крыльях ночи”))), еще несколько наборов от МП-Студии на эту же тему имеются, ручки чешутся новинок прикупить, но спонсор диеты хомяковой – кошелек безработного – кричит “не сметь!”
А, вспомнила, у меня же еще и просто схем по интернету стащено-захомячено немеряно, надо бы и с ними что-то делать. Так что – мои скромные планы на Осень, Зиму и т.д. пока такие, по ходу действий будем добавлять-менять-корректировать)))))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Надеюсь, я возвращаюсь!:-) Летом у меня жила подруга 2 недели с двумя детьми. Это был интересный экзестенциальный опыт.;-))) Потом я заболела ангиной...как я думала. Но через 3 дня пропали вкусы и запахи. И я первый раз в жизни взяла больничный. И это тоже был тот самый опыт. ;-) Наступил отпуск и я уехала в Нижний Новгород и Городец. Там папина родня живет-тетя, дядя, братья, сестры, племянники и племянницы. Купалась в любви и доброте, любовалась старинными постройками и симпатичными музеями. Эх, хорошо! Жаль, что лето оказалось таким коротким. Теперь будем вышивать.

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Пропустила вышивку на этой неделе, так что просто картина с вышивальщицей. Всем бы нам комфортный угол (и побольше) для работы. Лето прошло очень быстро, в основном вспоминается работа, но учитывая, как ее не хватало в прошлом году, лучше уж так.

5. Анна или Kwinto, RTO – Садовая клубника
Отдых

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Когда прогноз погоды уверяет что это последние хоть сколько то тёплые выходные, а потом сплошные дожди и холод – это как-то демотивирует. Не то чтобы планировались долгие прогулки, но всё равно дома сидеть когда погода приятная и когда вот это вот всё – это разное удовольствие. Впрочем, это всё пройдёт. Возможно как и лето – непристойно быстро. Хотелось бы чтобы погода была тоже тёплая, но пока что есть. Насчёт продуктивности посмотрим – летом успела много. Не успела ещё больше. Жажду отдыха, но до февраля почти без шансов. И это демотивирует ничуть не меньше прогноза погоды!

Альбатрос, 470!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, спеши-спеши-спеши отшить, а то потом поздно будет, работа нагрянет ;) кар-кар-кар!
    Оксана или elloysamara, мы тоже все надеемся на возвращение ;) Бурно лето выдалось… Сейчас то всё хорошо?
    Катя или keidi, чудесно пожелание! С работой лучше всего в меру – переизбыток тоже не есть хорошо, как «краевед» заверяю)))

    1. Спасибо, Диана! Да и было то все хорошо.:-) Если про болезнь-я болела ровно 3 дня и как я считала ангиной. Когда горло и температура прошли, вдруг исчезли вкусы и запахи на фоне абсолютного физического здоровья. Даже насморка не было. Вкусы вернулись через 5 дней, запахи чуть позже.
      Эх, лето было летнее, теплое, настоящее. В августе было, конечно, несколько дней перебора-39-40, но в целом все здорово.:-)

  2. Таня, яблоки такие теплые и осенние, так бы и укусила.:-))
    Катя, а мне нравится платье у вышивальщицы. Хочу такое…по дому ходить!;-))
    Диана, ты права, сейчас надо успеть надышаться летом…и плавно перейти в самое прекрасное время года-раннюю осень. Такая красота-гулять и наслаждаться (ждем твоих суперских фото!)

    1. Пока прогноз надежд на бабье лето не даёт, сразу резко холодно, дождливо и уныло)
      А фото с прогулки к записи про август — это прошлогодние, увы(( Новые очень редкие и случайные(( Гулять — это не про этот год, к сожалению((

Обсуждение закрыто.