Альбатрос, 464!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Дааа, ЖАРА сильная у нас больше недели!
Я победила СО сезоны Марии Бровко, мучаю котиков, начала готовиться к Хел-ну))))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Иии на этой неделе только футболка, зато законченная :) Всем желаю сил продержаться в этой погоде и с любой нагрузкой, которую на нас навешивают

5. Анна или Kwinto, RTO – Садовая клубника



Привет! На этой неделе у меня подросли клубнички. Не получается у меня одновременно, за неделю, продвигать оба процесса, ну да ладно, так зато заметнее прогресс :,-) бонусом покажу вам цветение нашей юкки.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок


Искренне не понимаю брюзжащих ворчунов, которые вечно недовольны городом. Да и не только городом. Хотят мегаполиса? Так до Москвы ехать недолго…
Лично я живу в прекрасном месте. Где туманы вдохновляют думать о сказках. Жаль что только думать, а не бежать перечитывать – но в нехватке времени виноват совсем не город…

Альбатрос, 464!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, уиии! Какие классные сезоны! Поздравляю!!! И со стартом семплера – от всей души) Держу кулачки чтобы успела к празднику ;)
    Катя или keidi, футболка – отпад! Круто и стильно! Классный финиш! За такое тёплое пожелание – отдельная благодарность))
    Анна или Kwinto ,хорошие рывки вперёд у обоих работ) Не знала что юкка цветёт – такая красотища!

    1. Спасибо, Диана! Цветет, очень красиво! Жаль только, что один раз в сезон.

  2. Катя, вау-вау, как стильно! Спасибо за пожелание!
    Анна, симпатичная вырисовывается клубничка, а есть ли у юкки аромат? Я вот люблю, чтобы аромат у цветка был)))
    Диана, первое фото — просто близнец твоего верха у козленка, по-моему. И еще — пока не спустилась по страничке вниз, думала, что фото сделано где-то вдали от цивилизации, среди природы-природы, а дома слева на следующем фото выдали секрет)))

    1. В козлёнке немного меньше цветов у неба, а так да — похоже)))) А за спиной ещё лошадей фырканье и ржание улышать можно ;) Конный клуб там)) Хотя в каких-то 20 минутах прогулки быстрым шагом от центра))

Обсуждение закрыто.