DIM, отчет 522



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Пропуск.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway, ВВ-25/4.

Приветик приветик! И грянул гром!! Ну как, еще не грянул, но так .. недалеко громыхает. В общем у меня эпопея с переездом. Так, что вышиваю минимально. Но что-то есть.
Буковка Д подросла. Думаю к следующему отчету доделаю.
И закончила этап в Диме. Переставила снапы на пяльца. Пока удобно. Но если честно, великоваты немного. Но главное, что движется. План за июнь - 250 крестиков. Есть.
Буду шить Дим до июля. А потом перейду на другой. Не хочу брать его в дорогу.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Я продолжила вышивать новогодний домик и вернулась к мишке, у него практически готова шубка на лицевой стороне. Поддавшись скидкам на "Кларт", купила себе набор "Малиновка" и немного его повышивала

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa, ВВ-2,5/1.

Пропуск.

5. MadameMerle или Наташа. Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments, Thea Gouverneur The Holy Trinity, ВВ-7.

Привет! Неделя выдалась суматошная зато погода наладилась, тьфу-тьфу-тьфу. Обратите внимание у Паломниковой лисы отрос хвостик и за ней погналась собачка, под лисьим хвостом образовался котик, ну и справа от всей компании немного подрос орнамент. Что касается Троицы, то там 21% вышит, в основном, обрисовывается помост и ангельские ноги. В конце недели предстоят длинные выходные, но ночь с пятницы на субботу я предаюсь радостям городского ориентирования на "Бегущем городе". Не устаю агитировать всех, у кого это проводится, прекрасный повод прогуляться по закоулкам родного города в приятной компании.
Студент мой защищает диплом, вчера всю ночь боролся с антиплагиатом, антиплагиат озверел и слова Гражданский кодекс воспринял как нечто цельнотянутое. Искусственный интеллект захватывает мир, он неумен (см. про Гражданский кодекс), но хитер: моя идея поменять кириллицу на латиницу в тех случаях, когда написание букв совпадает, не прошла :)

6. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden, ВВ_50.

Пропуск.

7. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, ВВ-7.

А я почти дошила букет, и что приятно, бэка-то в нем нет, значит, пара мелких деталей и вуаля. Что буду вышивать потом, даже не буду загадывать, а то я все время вру)
У нас тоже холодное начало лета - 1 июня было +12, 2 июня +9 и ветер с дождем, я подобного не припомню за всю жизнь. Сейчас погода, как в середине мая. Даже липы в городе не спешат зацветать. Очень хочется тепла, не жары, а именно тепла, чтоб платья и босоножки.

8. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

Пропуск.

9. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out, ВВ-5.

Здравствуй, лето...
Пирог из клубники и ревеня, новая вышивка и первый бэк на банках)
Застолбила даты на отпуск, правда не факт, что дадут. Или кто-то не влезет без очереди.
Пока вышиваем и гуляем пешком от работы до дома )

DIM, отчет 522: 4 комментария

  1. arlekinazc, я тебя поздравляю (сразу со всеми приятными событиями) и желаю сил! А что за дорога планируется?
    elena_kitten, немного разбила свою зимнюю тематику :)) Давно котиков не было…
    MadameMerle, эх, сейчас как раз мое любимое время года для прогулок по Питеру… Про антиплагиат ты меня прям поразила — хорошо, что в наше время такого не было, по моей теме диплома все книги слово в слово перепечатывали один и тот же текст, была бы засада вроде вашей с кодексом (и какой выход в результате?)
    orangeva_ya, ну да, вышивая дим, ждешь в конце кучу бэка)) Согласна, я готова отпустить раннюю осень, но вот только не ради жары! Тогда уж пусть лучше льет (хотя клубника и черешня этого потопа не выдерживают)
    Svetlyachok, никогда в жизни не пробовала ревень, очень любопытно! К слову — а что за новая вышивка, неужто Клейтон? (не похожа)

    1. Он самый, Ирина, херитаж и Клейтон) В этот раз большой круг, в компанию к дому с глициниями.
      Пирог получился изумительный — сочетание клубника/ ревень/ имбирь — пряное, душистое, обалденное)

      1. Ну надо же, угадала)))
        Блин, где бы раздобыть такой пирог, чтобы самой не готовить…

    2. Ира, мой младенец со своим научруком (научрук, к слову, практически такой же младенец, 30 еще нет) что-то шаманили, чуть ли не до церковнославянского дошли. А что, как бывший филолог, я считаю классная стилизация — дипломная работа по морскому праву на церковнославянском, где-нибудь диплом бы выдали, наверное :).
      Светлана, прямо жутко захотелось пирога с ревенем. На днях честно гуляла возле метро в поисках бабушек, его продающих, но нет. И на рынке нет, бывает в магазине по цене близкой к манго.

Обсуждение закрыто.