Альбатрос, 456!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
У меня Пончик в СО Фиолетовое))))

2. Оксана или elloysamara, авторская схема Анны Кузнецовой

Всем привет! Котик закончен! :-) Хочу вышить море и маяк! Кому какие дизайны с маяками нравятся? Мнк, конечно, дим и его "Скалистый берег", но цену вы видели!??

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Я в дороге, так что сегодня с утешительным котиком с просторов интернета.

5. Анна или Kwinto, Luca-s - Зимний пейзаж


Привет! Пришло ощущение, что гобелен вышел на финишную прямую! Надеюсь завершить за пару недель, тем более что участок кажется несложным. И не могу оставить вас без цветущих яблонь! Красота же!

6. Диана или nimfs, Покемоны


А кто это такой счастливый хомячок тут бегает? Правильно – я!))
Во-первых, не могу не похвастаться - не только довязала кардиган и джемпер, но и получились с ним красивые фоточки. Смотреть в последнем отчёте «Вяжем вместе»))
Во-вторых, на моей улице перевернулся грузовичок «печенюшек» с посылками на всяко-рукодельное. Вышивальная радость – это вожделенная «Деревушка», «Деревенский полдень» от «Риолис» с шерстью на ту же тему и любимая тема маков. Подушка Vervaco на отшив которой любовалась и капала слюной у второй Ани из группы «Вяжем вместе», снова новый любимчик «Овен» и канва под ленты от «Каролинки». Последнее сайт обещал что будет набор с лентами, но цена намекала что там набором не пахнет. Так и оказалось. Впрочем, принт и без лент хорош, хоть так в подушку пэчворк оформляй))
И заодно продолжают отшивать «Козлёнка». Тут как в старые добрые времена – сяду на 5 минут отшить пустые места в первом квадрате схемы, очнулась только через полдня и то не совсем добровольно.

Альбатрос, 456!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какая вкуснямба!
    Оксана или elloysamara, чудесный, чудесный котик)) Маяк мне у Дима-мини нравится который «Свет для моряков». А цену берега видела — печалька(( *шёпотом* у меня американский его набор лежит на очереди
    Катя или keidi, приятной дороги) классный котик)
    Анна или Kwinto , яблони – это вах! А гобелену машу, отчаянно машу флажками на финише)))

  2. Диана, сходила посмотреть твои вязальные достижения — это восторг!! Отличные изделия! И тебе к лицу!

  3. Диана, твои вязаные шедевры поразили в вк. Ты точно восьмирукая богиня вязания!:-)

Обсуждение закрыто.