Альбатрос, 433!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница - Прованс

Я опасалась этого горшка,но идет приятно и получается красиво!:-)

3. Ира или istar1

Я взволнована, но радостная - карантин, а соответственно и онлайн на работе продлили на две недели! Отлегло прям, потому что в нашем городе без преувеличения переполнены все больницы, а выходить на работу в школу, с потоком детей в количестве 300 шт (плюс столько же родителей)... Сами понимаете. Лучше из дома.
Работы предстоит до фига и больше, но мне лучше так.
На радостях начала новую вышивку! Давно откладывала этот милый домик, мне его наша Оля lekae подарила еще год назад. За два вечера крыша готова! Еще на фототпопали мои новенькие плоскогубцы с изогнутым носиком, моя прелесть ненаглядная!)))
И о погоде. У нас холодает, снег выпадал всего один раз и долго не продержался, сейчас очень сыро и ветренно, противненько так. В этом году мне как никогда хочется настоящей Зимы, но я заметила, сейчас такое у многих. Хочется чистого белого снега, тихого семейного уюта, не думать о проблемах грядущих, просто жрать салатик из крабовых палочек под рождественские песенки и потрескивание дров в камине. Ну ладно, хотя бы жрать крабовые палочки под новогодний огонек))))
Еще у меня мега планы на зиму - скинуть хотя бы пяток кэгэ. Знаю-знаю, что вы скажете! Зимой только набирают! Но буду использовать работу из дома и не самые ранние подъемы, буду делать зарядку и хотя бы минимальную диету. Отметила это твердое решение четырьмя днями зарядки и сожранным вечером шоколадным Дедом Морозом от Милки!))))

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Вообще елку в этом году надо поставить пораньше, может, всех взбодрит. А то мысли о новогодних праздниках уже идут: вчера думаю, какую яркую иллюминацию на улице повесили, даже в комнате красный, желтый и синий цвета отражаются. Выглянула в окно - оказалась полицейская машина с мигалкой столкнулась еще с двумя какими-то, пытаются разъехаться.

5. Анна или Kwinto, Lanarte - Восход на яхте

Привет! Так и хочется воздать должное терпению и труду, оно и правильно! Итак, заключительные 3882 крестика, и моя работа готова! Развернула. Конечно, красиво, масштаб впечатляет, удивляюсь своему терпению, но, безусловно, очень рада завершению этого процесса.
Ну и поскольку я давно страдаю умеренным гигантизмом, планирую начать следующую работу примерно такого же размера. Вот только не знаю, подойдёт ли набор от Luca-s для нашей группы?
В детках от Вероник Ажинер есть небольшой результат, но дома сплошная темень, попробую сфотографировать к следующему отчёту.

6. Диана или nimfs, Покемоны



Сдалась. Переселила вышивку с нургов в куснапы – уж очень удручала мысль отшивать уголки по-отдельности. Уж лучше сразу всё «жахнуть». Тем более что осталось то всего 2 значка крестиками, добить недошитое, полукрест, бэк и вперёд, к зимней вышивке. Успеть бы в этом году))
И у нас уже совсем зима – фото парка от местного фотографа. Только зима пытается откланяться под набежавшими дождями – уже лужи под ногами вместо снега. Но стараюсь её вернуть как могу – собрала для родителей адвент-календарь. Внутри - «умные» цитаты и шутки про зиму к чаю вместе с конфетами и ёлочный шарик из набора. И коробка под это всё для настроения.

Альбатрос, 433!: 7 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, беспокоилась что сложно будет?
    Ира или istar1, дико за тебя рада! И держу кулачки по поводу колиграмм))) И домик такой чудесный)
    Катя или keidi, интересный случай))))
    Анна или Kwinto , УРАААА!!!! Поздравляю с таким большим и красивым финишем! Luca-s прекрасно подойдёт, у нас, помнится, она уже была в группе

  2. Ира, милейший домик! А мы работаем. В день через книжный магазин проходит около тысячи человек. Кассир сидит на больничном с ковидом, а мы работаем. Под ковидные госпиталя переоборудовали уже даже психушку. Щакрыт спид-центр, их врачи -инфекционисты все в ковидных отделениях. Эх…
    Катя,идея с елкой прекрасная! Я вот окна украсила снежинками с помощью трафарета и гуаши.:-)
    Аня, какая красота получилась! Полный восторг!:-)
    О, какой адвент!!! Повещло твоим родителям!:-)

    1. Спасибо) Беспокоилась как получится, а то муж фыркал что фигня идея)
      Оксана, сочувствую(( у нас тоже весьма не радужно( Главное не паниковать… Крепитесь!

Обсуждение закрыто.