DIM, отчет 502



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway.

Все! Свели меня с дорого праведной, отвели от Дима большого, к Диму маленькому. Хотя я как-то и не против. Не смогла устоять перед этими милыми животными!
Ну и попутно совушка готова. Красота.
И да, с первым днём Адвента! С первым днём зимы! А вы готовитесь уже к Рождеству? Я только они, что записалась в пару забегов и начала свой марафон.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Я довышивала четвертый сюжет в "Holiday furry friends" и оформила эту чудесную компанию в баннер.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy и Dimensions 08734 Candy Cane Santa.

Я в истеричном восторге от того, что начальство продлило онлайн (стоило еще двоим заболеть ради этого *фейспалм*), работы прибавилось, но я готова с этим мириться в обмен на безопасность. На радостях бросилась к банту в уголке (ну и поднадоел полукрест, плоскогубцы хоть и спасают, но захотелось простого любимого крестика)))
Попка горит вышить что-то новое готовое до НГ! Когда мало времени, и ты носишься, как курица безголовая, хватаешь все подряд и не успеваешь все больше и больше))) Даю себе обещание (исключительно, чтобы успокоить), что до НГ вышиваю этого Санту, потом заканчиваю Мамину радость, а потом буду вышивать все свои новогодние дизайны и плевать, что «не сезон»!

5. Kwinto или Аня. Dimensions 35199 Glory of Autumn.

Привет! Сейчас такие странные дни, что хочется взять знакомую схему, а не менять процессы каждые 2-3 дня, поэтому данный процесс хорошо продвигается, а эта яркая осень радует глаз.

6. MadameMerle или Наташа. Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.

Я героически добила бэк на всех орнаментах, остались узелки и сборка. Но я все же начну пока вышивать Живописную ферму

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Пробую поставить себе цель добить садик к весне. Не знаю получится ли, но середину из последних 5,5 полос освоила

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book).

Пришлет отчет позже

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

как-то совсем мало вышилось :-((

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 502: 6 комментариев

  1. arlekinazc, мы не оставили тебе ни единого шанса!))) Но они маленькие (и миленькие), можно и отвлечься (тем более, с марафоном тебе это на один зубок!)) Я соблазнилась адвентом с шоколадками! Очень празднично, только мало!))
    elena_kitten, какая чудесная компания и отличная идея оформления! (возьму на вооружение! ;)
    Kwinto, хотя, насколько могу судить по фото, схема хоть и знакомая, но не самая простая – эти деревья и кусты кажутся винегретом цветов!))
    MadameMerle, и правда героически! Подозреваю, что во всех орнаментах столько же, сколько в Ферме (которая шикарна, и я начинаю на тебя сердиться – каждый раз соблазняешь меня очередным шикарным пейзажем!))
    nimfs, и вот самый нелюбимый мой сезон в году заиграл новыми красками и стал желанным! :*
    shyka2, надеюсь, отвлеклась на что-то хорошее!

      1. Я осенний аллергик, мне пыльца не страшна! Просто вся эта грязь, сырость… Хочешь яркости красок — есть осень, хочешь тепла — лето, мокрой грязи и зимой хватает! Так что весна мне не особо)))

        1. Ну так и на картине то прекрасное время когда грязь уже сошла) Тот прискорбно короткий миг когда ещё не лето, но уже без грязи, тепло, цветы и обещание хорошего сезона))
          А межсезонье сама ужас как не люблю(((

    1. Да, схема довольно непростая, здесь и крест блендом в 3 нити, и разброс самый непредсказуемый, но получается очень здорово. Я уже несколько дней планирую начать новый процесс, но что-то сил на подготовку нет, поэтому руки берут эту осеннюю красоту.

Обсуждение закрыто.