HAED, отчет 413



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Пришлет отчет позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Привет! Не знаю, как кому, а мне конечно выходные вообще неудобно, потому что я вечно в каких-то делах и разъездах. Я опять про всё забыла. Но это так, крик души. Мне наверное надо в пятницу утром отчёт отправлять, а не оставлять его до субботы или воскресенья. В целом я подстроюсь =)

Довышивала строчку. Осталось ещё 3 от листа и всего ряда. Это конечно подгоняет, но не сильно. Я опять ударилась в шитьё. Дошила дочке халат-панду (наконец!), а то из-за больнички он подвис на последнем этапе. Ну и ещё конечно от того, что я почти на финишной прямой накосячила — пришлось отпарывать всю планку (это от низа халата по периметру до капюшона и потом вниз к другому концу халата, то есть дофига), а в условиях махры это ни с чем не сравнимое удовольствие… Поэтому до больнички я не успела восстановить свой дзен, чтобы опять за него сесть, но хорошо, что я всё-таки успела не только отпороть, но и обратно правильно сколоть детали. Сейчас сесть было гораздо легче, чем если бы передо мной ещё и перспектива распарывать ошибку предстояла.
А ещё у меня в ближайших планах два дино-худи — для Тони и её подружки. Уже куплена ткань, согласованы все размеры-цвета-сочетания материалов, даже выкройки подготовлены. Только начать раскраивать и сшивать. И это прям срочняк (пока девчонки из заготовленных размеров не выросли). Плюс у меня третий год лежат материалы для праздничного новогоднего платья Тоне. Которое всё как-то не судьба сшить. Надо хоть в этом году попытаться.

Так что я очень надеюсь, что во всех этих планах я закончу свой лист хаеда хотя бы до НГ. Очень бы хотелось.

Всем хорошей недели и здоровья!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Постепенно заканчиваю с мороженкой и начинаю "грызть" тарелку на вышивке и пирожок с вишней за кадром - морально готовлюсь к тем трём вишенкам в неотшитой части))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

В отпуске

HAED, отчет 413: 3 комментария

  1. goldfish, буду присылать напоминалку в пятницу, ты сразу на нее можешь присылать письмо, а на выходных сяду делать отчет (опыт показал, что все тянут до последнего и в рабочие дни вытрусить и согласовать сложнее, а на выходных я в любой момент могу собрать письма и сделать отчет). Бедные девочки(( У тебя масса дел, не надо больше отвлекаться на всякую жесть, вроде болезней, будьте, пожалуйста, здоровы! (и покажи обязательно дино-худи! ты на взрослых не шьешь?.. ))) хотя, я сейчас без спорта и активно жру, так что тоже опасно не попасть в размер)))
    nimfs, вот и мне не помешало бы тарелку грызть, а не мороженое улепетывать за обе щеки((

    1. а ты знала что вафельные стаканчики — это тоже своего рода посуда? ;) Грызи их! ;-D

    2. Спасибо! Будем стараться =))

      Постараюсь показать, если руки в конце концов дойдут. Пока Тоня опять сопливит-кашляет, поэтому сидит дома. А с ней дома невозможно шить.
      На взрослых не особенно, но себе вот шорты и свитшот сшила. Иногда и до себя руки доходят. На других не рискну пока ))) Да у меня оверлока нет, поэтому вид швов не магазинный.

Обсуждение закрыто.