Альбатрос, 429!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница - Прованс
Отпуск

3. Ира или istar1

Ох, что-то моя любовь к Хэллоуину подугасла с годами( ходила смотрела на тыквы на базаре, слушала цены и такая Да ну нафиг! Тыквы от Бровко тоже до сих пор не оформила, в общем, все не то и все не так. В городе обстановка напряженная, среди родных и близких много болеющих, а нас с понедельника вроде таки выгоняют из онлайна в школу работать (вот вам и красная зона). И на фоне всего этого у меня эпик фейл с вышивкой, так что я сегодня грустный Пьеро.
Кто еще не догадался, новая вышивка - давно желанный Вокзал для двоих по авторской схеме. Сделала я, значицца, лиццо... И че то как-то фу. Написала автору, потому что ну явно скрин, из-за которого купила, отличается от схемы и, соответственно, результата. Автор ответила, что все так же, мол, норм, че надо вообще. А у меня стойкое впечатление, что парниша лицом упал... скажем, в грязь. Прям мемчик Ожидание-Реальность. Сразу скажу, что самостоятельно перерисовывать подбирать я не смогу, я в этом вообще не мастак, и нервов у меня уйдет столько, что это будет вышивка на сжигание, а не на желание. Так что, обломалась я в своих мечтах. С горя достала Димовского Санту, ужаснулась, сколько там работы, и теперь вообще не знаю, что шить. Если в понедельник таки выходим на работу в офлайн, то вопрос сам собой отпадет, времени опять будет только на сон...
Простите, что-то я развела тут сырость, надо брать себя в лапы!
Будьте здоровы и берегите себя!!

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет, всех с наступающим!))

5. Анна или Kwinto, Lanarte - Восход на яхте


Привет! У меня +2336 крестиков, готовность 67,36 %. Начали появляться здания на набережной. А ко мне вдруг пришла мысль, что две трети работы уже позади. Неожиданно. Ждала половину, жду три четверти, а этот рубеж чуть было не упустила :-D
К зиме пока не готовлюсь, наслаждаюсь осенью, но пасмурных дней все больше, так что вскоре начнем создавать себе настроение красочными, новогодними вышивками. Хотя что это я, у меня гирлянда весь год на кухне горит, ночью вместо ночника, вечером - для уютной атмосферы.
Да, я же обещала шитьё показать. Вот, косметичка для Иры ко дню рождения :,-)

6. Диана или nimfs, Покемоны


Зима явно близко – судя по количеству навалившейся работы. С искренним ужасом жду новогодние праздники в этой области… С другой стороны, когда записываю всё сделанное за день – и рукодельное, и рабочее, и бытовые мелочи – то нытьё о нехватке часов в сутках отпадает. Их там минимум 26… Или 28… Выспаться бы ещё :)
Зато верхняя тыква всё больше смахивает на апельсин, а нижняя становится больше похожей на тыкву. И в магазинах как никогда полно тыкв. В сетевых – под словами «акция» и картинками с летучими мышами. В «овощных лавках» - например как на фото. А ещё дома есть персональное пушистое урчащее привидение утром в темноте! Или маленький вампирчик, если под таким углом))))

Альбатрос, 429!: 3 комментария

  1. Ира или istar1, котик, крепись! Мы с тобой и активно шлём не лучики, а целые прожекторы любви и поддержки! С лицом – это прям совсем попадос( А отшивы схемы есть?
    Катя или keidi, взаимно!
    Анна или Kwinto , хорошенькая косметичка ;) И дизайн так бодро обрастает крестиками не смотря ни на что)

    1. Спасибо, Диана! А куда деваться? Из всех мучений можно только сделать вывод — больше никогда :-D вот люблю я Дим, ну и шила бы его всегда и везде, нет, эксперимент мне подавай :-)

      1. Зато какой опыт на годы вперёд! Потом больше с «изменниками» Диму мучаться не будешь :)

Обсуждение закрыто.