HAED, отчет 412



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Их бин больной, я порезала палец очень острым ножом в прошлое воскресенье, так что я пока не могу вышивать.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Оказывается, у меня даже прогресс какой-то есть. Просто он размазанный, поэтому я его не ощущала, пока не сделала отчётную фотографию =) Очень хочется до конца этого года довышивать страничку, а значит и весь ряд закончить, чтобы уже перемотать вышивку на следующий ряд. Хотя это и будет значить, что мне опять разметку нужно будет «вышивать» %)
Всем здоровья и хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Погода портится, прогулки заканчиваются - самое время сесть за вышивку, тем более что тортик давно стынет. Вот уже и край тарелки на горизонте виднеется

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

В отпуске

HAED, отчет 412: 1 комментарий

  1. ali_ole, Сеня, береги руку! :*
    goldfish, книжечки! (я, правда, уже их видеть не могу, они мне и ночами снятся)))) Норма определенно за тобой, и теперь, когда она расслабилась, ты запросто порвешь ее к следующему отчету, да же? ;) Как там с погодой? Давненько не было оконных сториз…
    nimfs, у меня в глазах темнеет от голода… А, нет, это шоколад на твоей вышивке! Ох, какой сегодня был теплых шоколад в макфлури, прям обожаю, когда удается такой застать… И вышивка, да, мы же о вышивке! Ты меня сегодня балуешь – и садик, и Драконьи попки в шоколаде! Праздник!!

Обсуждение закрыто.