Альбатрос, 423!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница - Прованс

Всем привет! Лаванда немного прирастает, осень ощущается холодными ночами и первыми простудами, эх...

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

У нас осень и не затопили, очень жду теплых батарей))

5. Анна или Kwinto, Lanarte - Восход на яхте


Привет! +3370 крестиков за неделю, а по факту за 4 дня, которые я занималась этим процессом. Готовность 39,3 %. Много коричневого вышито, и я всё ближе к реальным объектам в этом сюжете. Покажу, что мне удалось сшить на этой неделе. Шью я сейчас не часто, и надо бы оформлять вышитые работы, но мне захотелось сшить чехол для ножниц в подарок тётушке супруга. Она знатная рукодельница, надеюсь, что подарок придется по душе. Чехол сшила, а поскольку ткани остались, то подумала, почему бы не сшить конвертик. И в качестве "упаковки" подарка хорошо, и в дальнейшем им пользоваться приятно. Так и получился комплект :,-)

6. Диана или nimfs, Покемоны


У меня случился острый приступ вязальной феи, а у кота ещё более острый приступ в духе «напугай хозяев как можно больше» с инфекций. И сидишь такая в 4 утра в коридоре, пытаешься не уснуть и отвлечься вязанием, смотришь за котиком, время до открытия ветеринарки считаешь. А он и рад стараться показывать какой котик болеющий, слабый и несчастный. Но стоило только переноску показать, как капельницы никакие не понадобились, вполне самостоятельно упирался всеми лапами и орал громко «свободу попугаям». Симулянт мохнатый.
А погода потихоньку вкатывается в осень – сначала было печально из футболок резко перескочить в куртки, но пока солнечно и перспективы бабьего лета на горизонте – не так уж всё и плохо!

Альбатрос, 423!: 7 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, здоровья вам побольше!
    Катя или keidi, теплые батареи – это прекрасно. Желаю чтобы их сезон как можно скорее пришёл!
    Анна или Kwinto , какой позитивный и полезный комплект!

  2. Катя, и мы ждем батарей, а что толку…Власти сказали дней через 10 начнут сады и школы подключать…
    Аня, чехол и конвертик прекрасные,спасибо за идею!:-)
    Диана, три раза открывала пост и так и не узнала,что иы писала… Зависала на прекрасных котофото и балдела!:-)))

  3. А,блин! Котик болел!!! Вот ведь засранец! Мой тут недавно в 3 часа ночи спрыгнкл с комода и захромал, заплакал. Все вскочили, подбежали, а он не дает трогать заднюю лапу,стонет. Я в слезах соплях пробую найти ночную ветеринарку с рентгеном, найти не могу, все нервничают. Потом муж сказал: Всем спать, к 8 утра понесу его в ветеринарку. Мы легли…и уже через минуту радостное тыгыдык прискакало к нам в спальню,прыгнуло на кровать, вылизало нас и упрыгало обратно на комод. Вот что это было?…

    1. благодарное мяв от «модели»)))
      ох уж эти неудачные прыжки 8) у нас мелкий кошак в котячестве так пугал — но честно прохромал пару дней)

Обсуждение закрыто.