HAED, отчет 408



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Пришлет отчет позже

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Привет!
Я так увлеклась окончанием листа, что совсем забыла, что его нужно не только вышить, но ещё и отчитаться по нему =)) Причём сфотографировала-то я его вовремя вчера! А в отчёт оформить не сподобилась.
В общем у меня + лист. А за неделю у меня там какое-то умопомрачительное количество крестиков )) Я так прикинула, что вышила где-то 4 рядочка, а каждый по 800 крестиков. Этот лист дался мне тяжелее предыдущих — я потратила на него 3 месяца с хвостиком. Рекорд у меня был кажется месяц на лист.
Это была минутка увлекательной статистики =))
Остался ещё один лист и этот ряд будет закончен, а мне нужно будет перекручивать работу.
Я кстати сдалась давлению ютуб блогеров вышивальных и села смотреть дораму «Алые сердца» =)) Увлеклась так, что не могу отлипнуть. Осталось всего 5 серий.
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Любимая играй про найди отличия. И нет-нет-нет, не в части шоколада, в белых пятнах. Да-да, именно там закрыты пропущенные той неуловимой ниткой крестики. И вообще - ещё 2 полоски мешанины одиночек и наконец-то пойдут лёгкие участки скучных монотонных зашивов. Так что ещё успею поныть вволю)))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

В отпуске

HAED, отчет 408: 5 комментариев

  1. goldfish, то-то я думаю, почему такое затишье на улице – а это все попрятались, боясь, что ты ПОРВЕШЬ ВСЕХ И ВСЯ как норму! :))) Так, ты же помнишь – при перекручивании работы я хочу много фотографий отшитого, видео в сториз, руки и линейки в кадре для масштаба и все вот это вот, от чего такие чокнутые как я тащатся и пускаюсь слюни :)))
    nimfs, ой, вам не угодить – то скучно, то трудно!)) Напомни, это у тебя 18ая аиду под всем этим шоколадом?))

    1. Ой, да не торопунькайся ты так! Ещё впереди целый лист! А это минимум месяц, а максимум беспределен ))) Так что успеешь ещё мне выесть мозг и надавать инструкций, как и что фотографировать при перекручивании работы )))))
      Я кстати не особенно уверена, будет ли у меня такой большой фон, чтобы раскрутить всё, что было отшито. Может я просто перекручу не глядя и всё )))

      1. Кровать! У вас же есть кровать? Диван? Софа? Спина мужа?!))))
        А у тебя в сентябре какая-то новая движуха намечается? В графике ребенка все так же?

        1. Кровать стоит в самом тёмном углу. Не вариант. Диван мелкий, Софы нет =))) Спина мужа не настолько велика.

          Сплюнь! Пока никакой движухи не намечается )) Ребёнок с начала августа ходит в дежурный сад, в сентябре перейдёт в постоянный. Но мы тут последнюю неделю сидели на больничном, а муж в это время был по 5 дней в неделю в командировках %)

Обсуждение закрыто.