DIM, отчет 493



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Пришлет отчет позже

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway.

Всем привет. Лето у нас только начало набирать обороты. И наконец нормальная температура. 30! Конечно же все вокруг умирают, а мне кайф!!!!
Мы так. Выпивались в отпуск. Это была неделя грибибли и грибубли. Но прикольно. Расскажу и покажу чуть позже.
Вышивка потихоньку движется. Чуть Дим. И начала зимний робин. Такие милые пастельные тона.
А до школы осталось 10 дней. И так грустно от этого. Так лета ещё хочется.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Корица вышита перешла к неопознанным ягодкам.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Ой, а я, оказывается, молодец! (спасибо, коллаж)) Это последние полунерабочие дни помноженные на несколько новых сериалов (второй сезон Алиениста, Перри Мейсон, Проклятая и половина пятого сезона Люцифера). Следующая неделя по работе не ясна, предварительная договоренность была на полную загруженность, но мне отчаянно не хотят платить, поэтому говорят «а давайте уже в сентябре?..», но все документы подготовить на персонал и 2-3 сотни клиентов надо уже сейчас, ага. Кто бесится, сам ты бесишься! )))
И вообще, вот я скоро все добью тут, остался же в основном полукрест, и каааак возьмусь за зиму! Будете знать, как жарой своей меня тут изводить! :))

5. Kwinto или Аня. Dimensions 06958 Beacon At Rocky Point.

Привет! Маяк готов, красавец! Очень он мне нравится! Лёгкая, интересная работа. Много фрузелков и бэка, но я их делала по ходу, так что никаких проблем не было.

6. MadameMerle или Наташа. Heritage Crafts H369 John Clayton Watermill.

На этой неделе я дошла до правого края, дело идёт, хоть и не очень быстро. В общем, треть уже вышита, не считая бэка, но его я считать поленилась. Клеточки честно посчитала. У нас тепло, ещё немного лета это прекрасно хоть и такого странного. По хорошему можно было бы свалить на дачу с корги Фульком, но там клещи, змеи и бездомные собаки. Я их всех опасаюсь относительно своего маленького и беззащитного пёсика. Буду дальше сидеть дома и мечтать о прекрасном. Например, о Франции и Италии.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Ничего не знаю - у меня лето. И планы на 32 августа))
А ещё в честь этого - триумфально законченная условная половина вышивки. Дальше только легче, дальше только мешанина разноцветных участков, много полукрестиков и чуть-чуть бэка)

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book).

Новый график отчетов меня сбил с толку, я привыкла, что отчет после выходных, а теперь надо ДО. А до - рабочая неделя, всяко-разные дела, не всегда удается в будни повышивать. В общем, я не привыкла еще.
А еще у меня самосаботаж - когда осталось всего ничего, я почему-то медведей отложила. То носки вяжу, то вспомнила про брошь из бисера, которая полгода валялась, то единорога гладью заканчиваю. И все лень, и все тяжко. Жарко.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

Пришлет отчет позже

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Пришлет отчет позже

DIM, отчет 493: 10 комментариев

  1. arlekinazc, ты и нам свою любимую погоду прислала?! Я вот полностью поддерживаю, что сентябрь слишком близко, но при этом хочу осеннюю погоду. И осеннее настроение. Короче, я хочу осень, но чтобы школа не начиналась))) и зимние дизайны, да! уже пора, я готова!))
    elena_kitten, это точно рябина! Или калина?.. Что там зимой растет?.. Для шиповника слишком ровные ягодки, вроде…
    Kwinto, поздравляю!! Чудесная работа, такая яркая, прямо дышит летом!! Ждем оформления и, конечно, новый процесс (вот такие мы ненасытные, ага)))
    MadameMerle, чем больше ты вышиваешь этот дизайн, тем сильнее я в него влюбляюсь и хочу – тут и композиция, и цвета такие притягательные, прям за душу берут! Грустная забавность – ты в Питере мечтаешь об Италии, я в Полтаве мечтаю о Питере. Надо найти только итальянца, мечтающего о Полтаве и круг замкнется))
    nimfs, какие детальки, ДИиии!!!! Давай, давай! *машу помпончиками* Лето никто не отбирает, это даже не последний наш летний отчет! ;)
    orangeva_ya, если тебе будет удобнее, ты можешь присылать на выходных, а я его буду публиковать условно через неделю, чтобы не сбивать тебе график! (а в жаре это все Катя с Дианой виноваты, это все они!!))

        1. Надо же что-то к следующему отчёту вышить, а я со вторника снова на работу иду, вот и ловлю последние часы.

    1. сам тащуся (с) :)
      а лето время отбирает с каждым днём безжалостно и крайне решительно)))

    2. а вы наверное мне вашу?? у нас дубарь! и полная осень!
      А я не люблю осень. просто не люблю. ну хеллоуин хорошо. и все..

      Ты там спрашивала о вышивке на футболках. Так вот -мое мнение им сноса нет! У меня три футболки с прошлого лета. Уже рвется сама футболка, а вышивка в отличном состоянии.

      1. Меняемся, я в деле! (нам все пророчат финальные +31, которые я не замечаю, пока в застенках на работе, но на улицу нос показывать не хочется)
        Может с вышивкой на футболках все так круто, потому что конкретно у тебя руки ровные?)) Но ты меня вдохновила, надо пробовать!

  2. elena_kitten или Елена. Dimensions — как уютно! сразу аромат чувствую..
    istar1 или Ирина. — а перри мейсона нового ? или старого?
    Kwinto или Аня- очень яркий и классный маяк! молодец.

    nimfs или Диана. — вот! 32 августа и мне надо! и 33.

    orangeva_ya или Лиля. — оо. а что за единорог?

    1. Перри новый, они сняли сезон, типа, приквела, как он пришел к тому, чтобы стать адвокатом. Мрачновато, но неплохо получилось, и актер чудесно сыграл!

Обсуждение закрыто.