HAED, отчет 404



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.
Пришлет отчет позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Продвинулась на строчку. Успешно и вовремя сдалась по СО «Мистер и Миссис Гусь», хоть и не получилось ничего с красивыми фотографиями финальными. Но зато я их уже и фетром оформила, и в горшок с мятой поставила =) Финиш полноценный. Панду с бамбуком тоже вышила, успела. Но не фотографировала и конечно ещё не оформляла. По СО «Силуэты» довышивала кита не так давно. Ещё не дооформила, поэтому показывать нечего. Сейчас в процессе панда «Чаепитие». И вселенская хандра =) А ещё нужно начать и закончить вышивать на дочкиной майке одну из схем «Оригами» от Юлии До (а остальные куда-то ещё пристроить), но как-то пока не поднимаются руки.
Так что погрузилась с головой в турецкий сериал ))

ХАЕД двигается. Я немного разгреблась со всяческими СП, и опять воспылала любовью к хаеду )
У меня почти вышита панда с чаем (остался только бэк), вышила кораблик оригами на майке дочке. Теперь надо зафиналить (чуть закрепить бэк, возможно проклеить флизелином с изнанки и прогладить) и сфотографировать.
И меня опять тянет на шитьё =) Столько всего сделать, столько всего сделать. Что я лучше пойду спать =)

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Почти закончила с жирным пузиком и вперёд - к сомнительному качества шоколада у мороженки. Почти как в жизни, хех)))) Хотя в жизни зеленых и розовых оттенков у шоколада без красителя как-то не припомню...

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Алису свернула и спрятала в шкаф. Не поднимается у меня на неё рука с иглой :) Прогон прогонистый, а не схема. Пока не знаю, буду ли продолжать. Отдыхаю на мелочевке.

HAED, отчет 404: 4 комментария

  1. goldfish, ты хоть ссылочками делись на параллельные процессы, а то я-то поглядываю в инстаграме, а остальные! Турецкий сериал помогает или отвлекает?))
    nimfs, спасибо за яркие образы, у меня как раз идет второй день диеты)))) а чудесные цвета в шоколаде дают наполнители, вроде вишни. Зеленый в натуральном виде сложнее, но мне сразу вспомнился любимый мятный шоколад… вроде еще упаковочка оставалась?.. *ускакала хлопая складками*
    tatyanaho, уфф… новости не радостные, но уговаривать не стану, знаю, что это дело личное (еще и помноженное на размер полотна). Давай тогда выбирать новый масштабный проект ;) Кстати, люблю эти французские дизайны, но они такие сложные, бррр…

    1. Да я что-то эти дни вообще всё забросила. Руки совсем опустились. Хотя есть вероятность, что я выпру дочь в сад, может тогда чуть попустит.
      Сериалы одно время помогали, теперь вроде больше отвлекают. Но мне кажется, это не их вина. То есть первоначально именно нет сил ничего делать, поэтому просто туплю в сериал. Если бы желание было, я бы и под сериалы отлично вышивала/шила.

  2. Ира, я поняла, в чем у меня была проблема с двумя предыдущими отчетами. Ошибка 403 (доступ запрещен) и 404 (страница не найдена). Теперь все пойдет по-новому. К субботе точно буду готова, уже и сейчас есть, что показать.

    1. Я знала, надо было как в китайских театрах и лифтах — про пустить злополучную цифру ;))

Обсуждение закрыто.