DIM, отчет 487



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Пришлет отчет позже

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

Дим пока отложила. Чуть чуть ковырнула и хватит. Зато готов магнит! Чёт с ним замучилась. И начала новую маленькую работу. Будет открыточка.
Как отдыхаете? Как погода?

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Усиленно вышиваю бант)

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Когда мы только запустили обучение онлайн, то частенько звонили перепуганные родители и дети, которые сквозь слезы кричали в трубку Меня выбилоооо!.. Так вот у меня сейчас такое же чувство, только выбило меня не из интернета, а из жизни. Кажется, понедельник, потом ты моргнул, дважды пожаловался, что не высыпаешься, и вот… снова понедельник?.. Такой режим у меня до начала августа, а потом, с середины августа работы станет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И нет, я не жалуюсь, пусть лучше так. Но усталость определенная накопилась, да так, что я вчера вечером сидела, смотря в телевизор и мне совсем не вышивалось, не хотелось даже руку поднимать. Как бы взбодриться?..

5. Kwinto или Аня. Dimensions 35309 Golden Retriever Puppies.

Привет! Я с готовой работой. 7 лет лежал этот набор, так долго ждал моего внимания, а вышился за 1,5 месяца :) но это и хорошо, а то если бы он еще и 7 лет вышивался ...Процесс несложный, схема крупная, замечательная, бэкстича в меру, особенно если не затягивать с ним, а хотя бы по чуть-чуть вышивать параллельно крестикам. Я довольна. Теперь бы еще оформить в ближайшее время!

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy и The white rabbit.

Привет! Есть польза даже от поправок в Конституцию, под это дело получился лишний выходной, который я провела с пользой, в результате четверть работы готова и начата ещё одна четвертинка. Только оно всё пожёвано пяльцами и будет жеваться дальше, потому что в красивой натяжке не виден размах и масштаб. Крестиков тут реально мало и бэк нестрашный.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Пришлет отчет позже.

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book).

Маленькое продвижение за неделю.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

Отпуск

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Вот, вышивала!)))
В воскресенье вывезли подышать, крестики в перемешку с поисками земляники это ничем не замутненный кайф!

DIM, отчет 487: 10 комментариев

  1. arlekinazc, только не откладывай дим слишком далеко, пусть и по сотне крестиков! Астронавт крут, вроде маленький, а очень эффектный! Погода у нас жарища, но обещают, что вот-вот дожди смоют к чертовой бабушке)))
    elena_kitten, давно мечтаю такой бант вышить (не именно с котами, а сам принцип), даже нашла девушку, которая шьет банты под любой размер сюжета, но что-то все никак.. Буду вдохновляться твоими милахами!
    Kwinto, песики просто прелесть, и проработка такая, будто пол вообще нарисован, шикарно! Уже придумала, что дальше?
    MadameMerle, не хочешь перейти на кьюснапы? Нурги вообще жестокие, а с тонким льном и того безжалостны(
    orangeva_ya, дизайн настолько милый, что я готова смотреть хоть в режиме реального времени! :*
    Svetlyachok, мне страшно даже писать рядом слова «вышивка» и «ягоды», зная, как тяжело эти пятна выводятся)))) но фотографии такие красивые, что оно того стоило!

    1. Спасибо, Ириш! Придумала и даже сфотографировала. Если не получится до отчёта начать, покажу хоть подготовку. Пока подержу интригу, но это морской сюжет.

      1. Аня, какие лапулечки! Ооо, морской сюжет, да в твоем исполнении — ждем-ждем!

    2. Знаешь почему не случилось страшного?
      Я, блин, даже не подумала о подобном исходе
      И это не плюс к сожалению — думать о том, что делаешь все таки надо))

      1. Ты мало пуганная :))) я запрещаю даже заносить чашку с компотом в комнату, где вышиваю :)))

    3. Ира, до меня дошло — «Я, может, потому такой вредный был, что у меня велосипеда не было» — а у меня не правильно назван текущий отшиваемый-отлагаемый набор — не маяк у меня уже, не маяк!))))))))))))))))))) Ура, найдена причина моего невышивуна кота! Сейчас устраним и как по маслу пойдет!))))))))))))))))

      1. Вот, блиииин!!! Точно, я беру всю вину на себя и жду, что в следующий отчет кот возьмется за чтение ;)

Обсуждение закрыто.