Альбатрос, 408!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter


Мне осталось сделать выкладную нить и я в процессе.

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы


У меня начался самый напряженный месяц - на работе конец учебного года, все из-за этого карантина и приближающихся тестов-каникул на взводе, у меня второй день "выходной", который я провожу, не выпуская двух телефонов из рук(( Хочу в тишину, читать и вышивать... Ну да ладно, осталось немного продержаться.
Из приятного! Мой новый процесс)))) подержу интригу еще чуть-чуть, хотя я вам уже свои планы как-то показывала, так что угадать будет не сложно))) Канва 27ая, схема простейшая, давно бы уже закончила, если бы времени хватало.
И еще о приятном - в четверг наконец-то выбралась в лес!!!! Мечтала об этом с мартааа! У нас тут сплошные дожди (особенно в мои выходные), так что лес полон грибов (а еще комаров, змей, клещей, лягушек...))) Насобирали 16 с хвостиком кило! Чистили три часа не разгибаясь в четыре руки))) Самое смешное, что есть я их не особо и люблю, а вот собирать, ммм...

4. Катя или keidi, Heritage - Winter Sheep

Всем привет, на этой неделе занималась только Клейтоном, и - пам-пам! - у меня закончился экрю)) думаю дошить остальные цвета, а там глядишь, откроется что-то из рукодельных магазинов.

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger


Привет! Показываю фото подушки из прошлого отчёта при нормальном освещении и новый небольшой процесс по схеме от Парижских вышивальщиц.

6. Диана или nimfs, Покемоны


Притронулась к следующему этапу испанского SAL и думаю как лучше вышивать чтобы не двигать рамки туда-сюда. И канва не обрадуется, да и сама этого избегаю всеми силами. Поэтому присматриваюсь к кандидату на летний процесс. «Ликёры» или красная канва? Ёжик с розами или ёжик-подушка панны, не попавшая в кадр? Черепашка-подушка или вышиваемая черепашьим шагом другая незаконченная летняя вышивка? Тяжелый выбор в пользу испанского сэмплера) Хотя там его незаконченный немецкий собрат на горизонте)))

Альбатрос, 408!: 16 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, УРА-А-А!!!!
    Ира или istar1, грибы? Уже? Оу! Рада твоей прогулке – лес прекрасен, даже если и не осенью) И с работой – крепись! Скоро это закончится ;)
    Катя или keidi, хороший план) и магазины рукодельные много где уже открываются ;) кстати, на местах очень многие на самовывоз перешли аж с марта, то есть хоть как-то, но работают)
    Анна или Kwinto , Фото получилось «Домик поросят. Начало» — атмосферно)))

    1. Да, Диана, что-то такое и задумывалось, но у меня с фантазией трудные отношения :-) спасибо!

    2. Странно, что мало кто слышал про весенние грибы. Обычно они во всю растут ранним летом, до жары. Я такой лес не люблю из-за комаров и прочих опасных животных, но грибы вполне себе настоящие))) Выложила на свою голову в инстаграме фото полянки, на которой невооруженным глазом видно сразу пять крупных польских, и местные засыпали вопросами Где такое найти?!)))

      1. в наших более северных краях только что сморчки в мае и поганки в ассортименте, всё остальное съедобное — во второй половине лета)

        1. Оно чо, не знала, думала, только называются по-разному, а растут повсюду!

    3. Черт,выложите мне кто-нибудь уже эту гадскую нить…. Теперь мне понятно почему в сети столько вышивок этой корзинки вообще без нитей!;-)))

  2. Оксанка, выкладная выглядит потрясающе, такой объем сразу! А ты потом под стекло оформишь котят?
    Кать, я уже на Клейтона смотрю не отрываясь, мне тоже надо, только не знаю, с какого начать… Ты планируешь еще его вышивать?
    Анют, фото отличное получилось! Теперь еще третье нужно — в кирпичах!)))
    Ди, цвета у твоего сэмплера — это попадение в самое сердечко!! Но я скромно поинтересуюсь, как там покемоны?..)))

    1. Ира, в связи с карантином оформление пока даже не планирую-тупо нет денег. Но когда-нибудь,конечно, за стекло. Тут без вариантов.:-)

    2. ох, от цветов сама в восторге) тем более что на глаз подбирала)
      а с покемонами есть небольшой затык невышивального характера, поэтому пока без них(

  3. Ира, а я вот наоборот-собирать грибы не люблю, а аот готовить и есть…ммммм…;-)))
    Катя, представляешь, у нас Леонардо и не закрывалсяю а остальные все уже снова работают.
    Аня,красивое фото и многообещающее начало.:-)
    Диана, шей семплеры!;-)

    1. Спасибо, Оксана! Уже закончила эту малютку :) принесу в следующем отчете.

    2. Давай с тобой скооперируемся! Только надо сразу решить, кто их чистить будет)))

Обсуждение закрыто.