Ботаники — 357


Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 


Добрый день! Бабу закончила! Это основная схема. Бонусом будет соединение тканей в этом же стиле. Хочу пришить окантовку, чтобы получить салфетку. Вообще вариант соединения для подушки, но жалко такую изнанку прятать!
В выходные решилась таки, начала вышивать крючком. Показывать, конечно, ещё нечего, но отмечусь на память.
У подруги зацвёл боярышник неземной красоты! А вчера увидели его в парке. Я теперь тоже такой хочу. :))

Я себе постоянно откуда-нибудь хочу понатащить растений))) Останавливает только то, что нет места дома))

2. Kwinto (Аня)


ППривет, девочки! Мой процесс постепенно подрастает. К этому отчету я вышила все крестики чистыми цветами, впереди несколько блендов. Дальше - полукрест и бэкстич, но пока беру курс на бленды.

Вот их много кто не любит, а они часто такие необычные, такие завораживающие. Особенно у Дименшионс мне нравятся сочетания. 

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Пропуск

4. Larsik (Лариса) Dimensions

Пропуск

5. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 

Привет!
У меня небольшая готовая работа :) Heartstring Samplery "Coffee
drinker's confession. The magical elixir series, part V" Основа
Newcastle 40 ct 3348/3009 Мокко неоднотонный (Country Mocha), размер
8,5*18,5 см. Цвета в жизни поярче чем на фото.
Прямо про моего мужа сэмплер)))) 

6. Korenje (Наташа) 

Пропуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Пропуск 

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

Я в этот раз без вышивки - сделала половину бэка на птичках, но не стала фоткать, хочу доделать и тогда уж показать. По скворечнику сделала только периметр 40х50, надо до 11 июня заполнить, боюсь не успею(( но времени опять не хватает, гуляем, хорошо, что лето наступило всё-таки!

Я тоже очень рада, что наступило лето)) И хочется гулять и гулять)

9. Tejas (Маша) 

Я всё ещё ничего не делаю из швейно-вязально-вышивального. Зато вон варенье из шишек варим) Оно в этом году - прямо мейнстрим. Сами случайно набрели на сосенки с крохотными шишками, решили сварить чуть-чуть, если б не это, то и не заморачивались бы. Покажу нашу понедельничную прогулку на пляж)

 

Ботаники — 357: 10 комментариев

  1. Маша, я к блендам спокойно отношусь, особенно когда их разумное количество и затеваются они не ради 10 крестиков, как у меня было со схемой Волковой.

  2. Ира, согласна, такая изнанка достойна того, чтобы ее видеть! А еще из боярышника компоты вкусные :))

    Марина, интересный сюжет. Я не кофеман, но без традиционной утренней кружечки день как будто не начался :)

    Рита, а я страдаю, все-таки жара — не моё. Особенно в условиях асфальтного города и битком набитого транспорта, только в метро и остываем :)

    Маша, с удовольствием посмотрела на вашу прогулку! А я, наверное, брюзга, но поехали мы на великах на ближайшее озеро, а там полно народу, грязно, рыба не ловится, не растет кокос, жуть, вернулись домой, сели у себя в саду у пруда, и нет ничего лучше — прохлада, нигде никого, травка подстрижена, рыбы плавают, сплошное удовольствие :)) не искупаться, конечно, но в то озеро я тоже даже ног не опускаю.

    1. Аня, дальше я планирую вышивать кофейный квакер из этой же серии, вот там как раз про это ) Это квакер много вышивают, так что может ты его видела

    2. Аня, да, хочется обе стороны видеть. )) Компоты что-то давно не варим… В прошлом году подруга угостила боярышником из сада, такой крупный! Часть съели, остальное заморозила и зимой в мясные блюда добавляла.

  3. Маша, это на улицу дерево! Прошлым летом на работе делали капремонт и чтобы расширить отмостку, выкорчевали все растения под нашими окнами. Вот восстанавливаем кусты и цветник. :)
    Аня, лето наступило и картинка расцветает! Зелень и дорожка остались?
    Марина, очень приятный семплер, мои любимые цвета! Себе или в подарок?
    Рита, и правильно, летом надо гулять!
    Маша, как интересно! Видела такое варенье в магазине, но не рискнула взять. ))) А шишки тоже едят? Или просто сироп ароматный получается? Прогулка у вас замечательная! У нас даже не знаю когда река прогреется, чтобы можно было купаться… Там где мелко быстрое течение, а на озера ехать прилично.

    1. Да, конечно, шишки едят) Берут молодые для варки специально, и они очень мягкие внутри становятся.
      У нас вот один раз тёплая вода была, а всю неделю потом вода холодная была, даже чуть ноги замочить не хотелось. Но залив вообще не прогревается, уповаем только на тёплую воду со сброса станции и ветер со стороны залива к берегу)

Обсуждение закрыто.