HAED, отчет 399-400!!



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Как просили. Тотальный отчет. Не стала упоминать про птиц на ветвях глицинии, там вышито совсем мало, и я вряд ли вернусь к этой вышивке в обозримом будущем. Все остальные успехи налицо.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Так, у меня продвижения почти по всем фронтам, но очень неравномерные. Причём две работы продвигала прямо перед отчётом %)
Я закончила СО «Даже не думай». Теперь надо как-то сделать красивую фотографию =)) А на это у меня обычно терпения уже не хватает.
Я чуть продвинула Цветочное настроение. И даже надкусила фиолетовый цвет.
Начала «Пузыри» в СО «Силуэты». Там будут улиточки =) Но их я тут решила уже не вставлять. Там работа-крошка, покажу в готовом виде.
И хаед на этой неделе заработал +200 крестиков прямо сегодня ))) Что-то я видимо пресытилась разрыванием шаблонов и норм и слегка охладела к хаеду. Но на самом деле там сейчас участок такой — мешанина крестиков. Вот на книге сплошной цвет, там можно будет оторваться =) Только до неё ещё добраться можно.
Монстрик пока тоже отдыхал — я пяльца под лиса забрала. Сейчас всё верну на место, заодно переставлю их и дальше буду кайфовать )) Если ещё каких процессов не наберу. А то я наподписывалась и на конструирование платья, и на вышивку рудбекии, и на вязание акулы. Вот куда мне столько?!
Ушла искать 25й час в сутках. А лучше няню.

Всех с юбилейным отчётом! Мы молодцы! Мы как стойкие оловянные солдатики =)
Были моменты, когда я продолжала свой хаед только благодаря этой группе! И иногда персонально благодаря Ире =)) Спасибо большое всем вам!

Было-стало у меня не будет. Просто потому, что «было» — это ничего )) Пустая канва. Зато покажу свои первые два ряда, если кто уже забыл.
Зато немного статистики.
Средняя скорость по проекту у меня за всё время выросла от 8 крестиков в день до 44 крестиков в день.
На данный момент программа рассчитывает ориентировочную дату окончания вышивки как 25.05.2026 года.
А самый долгий прогноз был: 05 августа 2060

На сегодня по ХАЕДу вышито 133900 из 229950, что составляет 58% работы.
Параллельно вышитые работы считать не буду, потому что их там раз, два и обчёлся =) Но сейчас я разошлась. И у меня есть вопрос знатокам — как перестать вписываться в совместники?! Он из разряда: «Как перестать читать/выключить компьютер/вышивать и уже пойти наконец спать» =))

Всем хорошей недели! И ещё раз с юбилеем.

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Казалось бы - ничто не предвещало проблем. Наоборот, солнечные дни закончились, начались унылые дожди - сесть за вышивку с сериалом в обнимку и ни на что не отвлекаться как в старые добрые времена... Собственно, бисером димовский сюжет так и вышивала - в спокойные выходные, без бесконечных "утюгов" с новостями, жалобами, истериками, паниками, опять жалобами и снова новостями. Потому что между разными программами на телефоне туда-сюда бегать неудобно. А комп решил что он "ой, всё". Поэтому всё то время что могла вышивать своё китайское полотно ушло на разбор рабочего угла чтобы добраться до системника, потом разбор этого системника и возвращение его на место. И времени уже осталось только чтобы пожарить редис, как давно хотелось. Не ожидала что это на столько вкусно. Но вкусно если на оливковом масле с пряными травами, а вот вторая порция с соусом терияки уже не то. И раз уж речь шла про солнечную погоду, то вот вам пейзаж вместо домика

Планировалось постепенно, по кусочкам закончить этот "ковёр". Но когда такой номер отчёта - зачем такие сложности? Просто села и добила свои китайские дома и мост. Осталось придумать кайму - и покрывало будет готово. И как раз местный магазин ткани открылся - уже можно идти выбирать :) А потом терпеливо ждать хорошей погоды чтобы где-то это всё сфотографировать более прилично чем сейчас)

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Я все пытаюсь покончить с зимой :)
А ещё ко мне пришла моя долгожданная посылка :)

HAED, отчет 399-400!!: 6 комментариев

  1. ali_ole, шикарный коллаж, шикарные достижения! Как зовут малышку, случайно, не Алисой? )) А цветы висят на стене или в рулончике? И почему птички пока не рассматриваешь на будущее, не пошли или просто времени нет?
    goldfish, думаю, смысл в няне, если у нее есть собственная жилплощадь!)) иначе они вдвоем будут у тебя по голове ходить)) В Беларусь границу открыть не обещают? И с чего бы мне тебя бить, я вообще тут прицепом, это вы все, вы!! А совместники.. если доставляет счастье, то пусть будет ;)
    nimfs, всё?! Правда, всё?!! ААаааа!!! Поздравляю!!! Теперь мы за Дракошу с бананом возьмемся, да же?!
    tatyanaho, лишь бы не она с нами))) Посылка бомбическая, я прошу, нет, настаиваю! нет, прошу!! чтобы ты потом эту работу с нами здесь вышивала и показывала!

    1. Пасибааааа! Что бы я без группы делала — наверное, на трубе первого домика зависла)
      Насчёт драконьего «тортика» активно думаю ;)

    2. Малышку зовут Лилией. :) Цветы в рулончике, я с 2011 года ни одной работы не оформила. А глициния у меня не пошла, потому что от вышивки, сливающейся с фоном, у меня жутко уставали глаза. Правда, у меня тогда очков-лупы и хорошей лампы не было, может сейчас будет легче вышивать мутно-розовым по мутно-зеленому.

    3. Да, про няню это ты верно подметила =))
      Проблема не в Беларуси. Проблема пока в том, что россиян вообще пока никуда не пускают. Сидите дома и не распространяйтесь на другие территории )))

      Совместники мне все приносят радость… Ровно до того момента, как наступает дедлайн ))

Обсуждение закрыто.