Альбатрос, 406!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
У меня готов второй этап СО Пэчворк, первый этап авантюрки, начала цыпленка от Лилии Лис, вышила и украсила лисенка для брошки.

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

Всем привет! У меня явные продвижки-кусок фона,бабочка, клубочек и немного корзинки. Так что ура!;-)

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

Мне все еще стыдно, потому что еле-еле продвигаюсь( Светлый бэк попробовала именно бэком, но распустила и переделала выкладной ниткой. Черный шью бэком. Еще пару месяцев и закончу! (нервно потеющий смайлик)))
Из новостей, карантин затихает, с понедельника открывают детские садики. Мы на работу пока не торопимся, никому не хочется сидеть в маске, перчатках и пластиковом забрале в течение 10-12 часов, дома таки веселее. Погода все еще приятно-морозная - дожди и +12+15. По дому передвигаюсь завернувшись в плед :) вот бы все лето так!)) и худеть не надо будет для шорт (не очень получается, ага))

4. Катя или keidi, Heritage - Winter Sheep
Всем привет! Я пропускаю - свалилась срочная подработка, сижу, перевожу))

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger

Привет, девочки! Мой огородно-садовый сюжет завершён. Здорово получилось, я довольна, буду шить наволочку.

6. Диана или nimfs, Покемоны

Захотелось природных оттенков и вышивального релакса с ненапряжной схемой без частых смен цвета, меланжей, долгого бэка в перспективе. То есть придумывала почему не возврат к тыквам или другим незаконченным вышивкам, а примитив приятных неярких природных оттенков. Отшила вторую часть годового проекта. Перед рассылкой шестой – скоростная вышивка, ничего не скажешь))

Альбатрос, 406!: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какая активная вышивальная неделя!
    Оксана или elloysamara, трям! Ещё немного, ещё чуть-чуть ;)
    Ира или istar1, хе-хе-хе, про погоду есть много подходящих шуток 2017го года – тогда тоже было не жарко) А с бэком на финише уже вентилятор изображаю! О, дошло почему так холодно))))
    Катя или keidi, успешного перевода)
    Анна или Kwinto , какой свежий получился рисунок! В процессе он более винтажным казался, но с цветком – совсем другое дело) Поздравляю с финишем))

    1. Спасибо, Диана! Согласна, зелень очень освежила этот дизайн!

    2. Эх,кто бы закончил ее за меня, что-то подустала.;-))

  2. Таня, лисенок восхитительный!
    Ира,я б вышла работать,но у нас пока никаких шансов,эх..
    Аня, ну то,что вышивка обалденная это ясно….а где ты вщяла такую лопатку и грабельки??!
    Диана, очень приятные цвета, отдых и услада для глаз.

    1. Оксана, спасибо! Когда-то в супермаркете продавался набор из трёх предметов, остались только два. Второй раз пригождается для фото ;-) а по назначению не используем.

    2. Спасибо)
      И можно вклинюсь в разговор про лопатку с грабельками? В Фикс Прайсе такие иногда завозят, но в этом году пока их не видела, зато на Али в ассортименте

  3. Таня, какая красивая россыпь крестиков в авантюрке!

    Оксана, ура! Я всегда радуюсь даже небольшому продвижению, ведь оно приближает нас к завершению работы.

    Ира, а мы, как заработал метрополитен, отправились на работу ( и теперь мне некогда вышивать, чуть меньше 400 крестиков в день — мой самый лучший результат, и то в понедельник, во вторник уже даже не удалось повторить). И вообще мы отвыкли от социализации, любой приближающийся человек настораживает. Успехов тебе в тыквах, классный сюжет! Я тоже на него заглядывалась, но нет, это не для меня.

    Катя, скорейшего возвращения к нам! :))

    Диана, видела отшив этого сэмплера, он интересный, успехов!

    1. Аня, спасибо. Мы с девочками-участницами засыпали дизайнера предположениями, кто же из животных там в цветах стоит? Я-то, если честно, вписалась в авантюру, т.к. дизайнер знаком и художник, у них многие дизайны нравятся. И по аналогии (купила у дизайнера схему Дыхание весны с лисичкой по иллюстрации тоже Анны Петуновой) надеялась, что тоже будет лисичка… Но нет, сейчас, уже когда второй этап отшит, вижу, что, скорее, гусь там! Но у Анны и гусики симпатичные))))

Обсуждение закрыто.