DIM, отчет 478



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

Новостей нет никаких. На улице дубарь полный. Просто мрак. Сегодня опять затопили. В квартире. Ыы.
Енот почти готов. Осталось куча всякой мелочи по бокам.
А ещё ищу схему. Маленькую схему русалки. Так чтобы до конца мая вышить. А если так, что бы из неё сделать брошь- так вообще супер.
Ну или можно на футболку. Интересно, у меня ещё остались футболки без вышивки??? Канва растворимая есть.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions Textured heart.

Я довышивала ананас!

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Покажите мне руки, я не вижу ваших рук! :))
Уже бы половину дитяти закончила, но зацепилась за очередной книжный цикл, и после работы теперь спешу в постель, почитать, а не вышивать… Для меня это вечная дилемма, чтение или вышивка. А теперь, когда за окном уже по-весеннему тепло и пасмурно, дождь и солнце, светло и свежо… ну как тут не устроится у подоконника с книгой?!

5. Kwinto или Аня. Dimensions 03817 Memory Lane.

Привет! Вызов кончился, можно возвращаться ко всем своим процессам :) +1733 крестика, готовность 81,4 %.
Хорошо добавилась зелень, как с правого края работы, так и над домами слева, и небо заметно подросло.
Много времени проводим в саду, потому и вышивка медленнее подрастает, но дел и желаний очень много, да и сейчас самое хорошее время, все в цвету, хочется надышаться этими запахами.

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Всем привет! У нас наконец потеплело, а то мне казалось, что я никогда не покину зимнюю одежду, так и буду ходить в ней вечно. Перелезла в демисезон. Вчера сыночек, вызвавшийся сопровождать нас с коржиком на прогулку, выгуливался в пиджаке, а когда надо было перетаскивать коржика через загородки, снимал пиджак и даже не умер от холода. Я переношу карантин относительно нормально, если б рабочий день не размазывался на все сутки и всю неделю, вообще было бы нормально, а так, с одной стороны, удобно заниматься своими делами, когда надо, а с другой, рабочими тоже всегда заниматься приходится. Ну и в магазины хожу в одно лицо, надоело уже. С третьей стороны, было бы забавно перейти на удаленный режим и оставить этих жлобов арендодателей без наших денег, а то они по выходным и праздникам, а также на карантин отрубают отопление из экономии, получая при этом арендную плату в полном объеме, а мы, когда приходим в офис, мёрзнем, и цветы наши мерзнут. Что-то от сидения дома у меня характер портится, и руки чешутся ввязаться в интернет-свару какую-нибудь, пока я держусь, хотя пару раз вежливо сливала яд.
Слушаю прошедшего мимо меня в детстве Генрика Сенкевича. Мимо Сапковского Сенкевич явно не прошёл. Но читать описание нравов века 17 от автора 19 века несколько странно и удивительно. Мне казалось, что у Гоголя все как-то мягче в «Тарасе Бульбе», хотя надо перечитать, а у Сенкевича все эти неторопливо перерезаемые горла (ладно, отрицательный тип резал) и красивая икебана из трупов у подножия креста (а это уже положительный) и милая маленькая женщина, на которую выгоняют разбойников, чтобы она получила удовольствие, зарубив человека, они меня сильно пугают, причём по моим представлениям Сенкевич - не Сапковский, мог бы посусальнее написать.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

+4 ряда бисером у домика и +3 законченные раскраски. Ещё +11268 прочитанных жалоб на отсутствие масок в аптеках, но это уже рабочее)

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Пришлет отчет позже.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

пошла смотреть отчет и цифру Ани
а пока у меня давным-давно закончились два цвета на этой вышивке, все еще надеюсь на окончание карантина и поеду покупать :-)
пока займусь бэком в нижней половине :-)))

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Пришлет отчет позже

DIM, отчет 478: 4 комментария

  1. arlekinazc, Холод – это специально, чтобы вам легче было дома сидеть и на улицу не тянуло! А про русалку надо в вк на Аукаре спросить, там накидают авторских схем!
    elena_kitten, он чудесный, но я не могу удержаться :)

    Kwinto, уже почти вся работа отшита, можно и покайфовать от процесса в конце! :))
    MadameMerle, может причина изменения характера не в заточении, а в чтиве?..)) Кровавенько!)) Я обожаю питерский май, его непостоянство и первое, но уже теплое солнце… скучаю безумно( Что с изоляцией – наслышана, что в Питере ее не очень жалуют и народ продолжает тусить на улицах!
    nimfs, мне кажется, с твоей работоспособностью, тебя надо было не за чтение жалоб усаживать, а за шитье масок!)) ты бы уже нашила на половину страны! :) :*
    shyka2, у тебя так быстро заканчиваются цвета и вышивки, что мне кажется, ты Ане не сильно в цифрах уступаешь! :))

    1. да я б с радостью, но машинка столько не осилит — после всего-то 16 штук надо разбирать и чинить)

    2. Ира, картинка уморительная) А ананас я уже собрала)

    3. Можно, но у нас же вечная гонка — быстрее, быстрее! ;-)

Обсуждение закрыто.