HAED, отчет 396



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Я провела неделю по принципу "Поймал мыша - ешь не спеша", вышилась только мышка, да и та не целиком, так что покажусь в следующий раз. А еще я себе сделала новый органайзер для иголок, его тоже в следующий раз покажу.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня новый лист в схеме закончен! Ура! Итого за этот год уже два листа вышила. За прошлые годы я себе ставила норму в три хотя бы, и ту не выполняла, так что такой темп радует. Надеюсь, он сохранится.
В дополнение почти закончила очередной кругляшок от Ирины Коноплич «Принц» По факту я уже его весь довышивала (фотографировала вчера, не стала переделывать фото). Осталось оформление. Надеюсь, в следующем отчёте покажу. И «Зимний монстрик» от Алисы Окнеас тоже движется потихоньку.
При этом я уже почти впрыгнула в СО Надежды Нагорной с лисой %) Нитки на руках, осталось собрать их в кучку, выбрать основу, сделать фото подготовки, оплатить участие и всё отправить. Та, раз плюнуть =))
Кстати, Ира, маяк у Светы я таки нашла! Как раз её новая схема маяка в чашке укладывается и по размеру (я посчитала), и по сюжету. И вообще хороша во всех смыслах. Так что я уже выписала все недостающие номера ниточек и лежу в этом направлении %)
А пижаму Тоня я тоже вчера дошила. Сама в шоке, да =) Раздумываю о том, чтобы бросить нафиг все рабочие вопросы и заниматься исключительно домохозяйством )))
На улицу начинает хотеться, когда в квартире становится душно. В остальное время всё в принципе и ничего так.
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Вот и до наших краёв таки дошло требование обязательных масок на улице. Себе то ещё месяц назад всё сделала, а сейчас с радостью сшила родителям (наконец-то перестали отказываться!) и слегка поскрипывая зубами для родных мужа - всё равно потом будут пищать от восторга какие хорошие маски. Которые они сами купили где-то ещё. Под впечатлением от подобных мыслей сначала машинка сказала "ой, всё", а потом позвонила свекровь и вместо очередного рассказа о том как ей хорошо гуляется, предложения приехать в гости или съездить с ней на дачу огорошила новостью о положительном тесте на корону. Нет слов.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже

HAED, отчет 396: 4 комментария

  1. ali_ole, о, давненько мы не осматривали вашу организацию процесса, люблю это дело!!
    goldfish, если бы только ХАЕДом занималась, а не домохозяйством, шитьем, другими вышивками, работой и проч, то было бы и три, и четыре листа! Но дела есть дела, а хаед никуда не убежит! ;) Отлично, что нашла майк, теперь ты в рабстве у обеих сестричек! :))
    nimfs, маски и правда чудо, причем я написала о них в ДИМе еще до того, как прочла твой отчет для ХАЕДа. А свекрови здоровья, новости огорашивают..
    tatyanaho, я знаю, что ты есть, и жду твоего возвращения! ;)

    1. Про маски улыбнуло))
      Со свекровью это был вопрос времени — дома она не сидела, маски игнорировала, считала что хватит мытья рук — и то не особо тщательно, да и то не всегда. Ух, как же бомбит)

    2. Я-то есть :) Только Алиса катастрофически не идет :( То нитки нужные куда-то исчезают, то даже подходить к ней не хочется. Так и живем по 10 крестиков в неделю. Показывать стыдно )))

    3. Ты знаешь, нет. Ведь по факту, когда я занималась только хаедом, он шёл у меня намного сложнее. Такое впечатление, что такое разнообразие наоборот больше мотивирует меня не бросать хаед, а продвигать его семимильными шагами =) Видимо на меня благотворно влияет возможность переключиться на какую-то мелочёвку, которая к тому же ещё и имеет быстрые финалы/оформление.

      Ага, я буквально за день до твоего комментария узнала, что они, оказывается, сёстры )))

Обсуждение закрыто.