Ботаники — 352


Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 


Девочки, добрый день! Немного повышивала ландыши. Сделала переплетения внизу. Всё свободное время шила коврик. Надеюсь, в следующий раз уже смогу показать готовый.

Так мне нравятся эти цветочки! Такие ажурные)

2. Kwinto (Аня)


Привет, девочки! С коллажем, я думаю, теперь понятно, что я там такое вышиваю :) За два-три дня получилось неплохое продвижение, обозначен круг. Исходя из крайне неудобной схемы, я пришла к вышиванию по цветам, т.к. постоянно крутить огромную схему и сверяться с ключом, просто нет никаких нервов. Вышиваю я по электронной схеме, выбрала значок, один раз заглянула, какому цвету на органайзере он соответствует - дело идет хорошо и довольно быстро.

Да, очень шустро у тебя получается! Спасибо) Так гораздо понятнее всё стало)) 

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
Я закончила Лиса с бурундучком(?) в СО Даже не думай от Надежды Нагорной в ВК.

Мне казалось, что у бурундуков хвосты короткие, но это не точно)) Может белка?)

4. Larsik (Лариса) Dimensions


Всем привет ! Я вышила все крестики ))
Остался бэк и зашивание пропущенных крестиков .Внизу в плитке все таки накосячила,хоть и порола пару раз участое,но да ладно там этого не видно и плюс бэк перекроет .
P.s. Фото делала утром,а к вечеру уже основные пропуски были закрыты .
Не переживай из-за ошибок) Я часто очень перешиваю, только если это на осталюную работу влияет, как-то всё сдвигает, а тут и не страшно)

5. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 


Привет! Три выходных не прошли даром ) И я всё-таки решила вышивать
дальше на раме. Так нагляднее видно что вышито, да и в целом удобнее.

Мне  тоже на раме очень нравится вышивать, но такая она громоздкая...

6. Korenje (Наташа) 

Пропуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет!
Левый верхний край немного продвинулся. Фон вышивать тоже скучновато, но его не так много, как зелени. Отчётливо видно, что осталось наверно чуть больше трети и это очень радует) карантин и отпуск отчётливо положительно сказываются на вышивке)) уже подумываю, что буду вышивать дальше, у меня в запасах вроде как нет маленьких дизайнов, так что придётся опробовать немецкий рынок, ещё не покупала здесь ничего. А домой в Украину я врядли скоро смогу поехать...
Желаю всем тёплых и солнечных майских дней!

Желаю собраться с силами для финального рывка и закончить вышивку поскорее)) Знакомая с Аукары, и из Германии заодно, говорила, что в Германии всё плохо с вышивкой( Она часто в России покупала в редкие наезды, или муж в командировках покупал. Но надеюсь, что тебе повезёт)

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы


Птички понемногу подрастают. В птичью компанию затесалась шапочка, которую я сшила доче. Это первый опыт, поэтому получилась маловата, но в целом результатом я очень довольна. Закажу кусочек ткани побольше и ещё разок сошью))
Такая шапочка хорошенькая! Я тоже задумывалась пошить трикотажную, но решила пока купить с завязками. Шей ещё) Отлично получилось)

9. Tejas (Маша) 

Из рукодельного показать нечего. Всю неделю запойно читала Саттерфилд, сейчас продолжила циклом про Башню Кинга. Носок лежит недовязанный, вышивка тоже прогулы ставит. Зато начитываюсь вдоволь) Велосеон вот открыла - люди дикие какие-то. Страху такого натерпелась, боялась врезаться в кого-нибудь - 3 года почти не каталась.

Ботаники — 352: 4 комментария

  1. Маша, спасибо! Они ещё и объемные!
    Аня, как быстро пошло!
    Таня, похож на бурундука, только тощенький. :)) Видно в струнку вытянулся.
    Лариса, поздравляю! Симпатичный дом!
    Марина, ого, уже и лапка! У тебя рама на стойках или к столу крепится?
    Аня, а в интернете заказать? Последнее время даже иглы пришлось в интернет-магазине покупать! А какие книги по рукоделию на Амазоне можно купить! По Европе с доставкой нет проблем, а в Россию не доставляют. :(

  2. Рита, шапочка классная, и ткань такая симпатичная! Это трикотаж?
    Маша, главное в удовольствие! А на велосипеде есть где кататься? У меня до парков далеко, да и пешеходов там полно, а по тротуарам не люблю. :/ Пешком гуляю :))

    1. Спасибо, Ирина! Это интерлок, а изнанка кулирка. Уже заказала похожую, но ещё милее, с оленятами))

Обсуждение закрыто.