HAED, отчет 395



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Я поймала мышку за лапку. И вышила целый 1% работы.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня появляется мордаха, а до конца листа осталось чуть меньше двух рядочков. Это 1200 крестиков. Хотелось бы конечно завершить его к следующему отчёту, но я не загадываю. Монстрик тоже растёт потихоньку. На картинке правда больше девочка растёт )) В СО «Силуэты» у меня очередной кружок с принцем. И основной сюжет уже отшит, но вот с детальками я застопорилась. У меня полупрозрачная канва, а там ночное небо росчерками в одну нить полукрестом идёт. И я не понимаю, ни как её закреплять, ни как вести ниточки, чтобы протяжки в глаза не бросались. Надеюсь, я соберу себя в кучку и справлюсь с этой задачей.
МП Студию на этой неделе я кажется в руки не брала, зато загорелась идеей СО «Даже не думай!» от Надежды Нагорной %) Уже даже ниточки недостающие заказала, но заявку пока не подала. Решаюсь. Кажется я пустилась во все тяжкие )) И плюс вынашиваю идею маяка — хочу знакомой сделать обложку на блокнот с маяком, поэтому лениво поглядываю в сторону схем, подходящих под эту идею. Мироздание как раз мне подкинуло МК по шитью обложки на блокнот ))))
Это при том, что у меня уже распечатаны выкройки на тучу вещей (Тоне пижаму, халат, шорты и футболку, а себе на свитшот и шорты), а я всё никак не засяду за машинку. В общем пожелайте мне сил и 25го часа в сутках ))

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

К берегу прибило счастье отпуска. Ну как прибило....
Крупный Банк. Время - 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.
Все провожают его неодобрительным взглядом.
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. .
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.
- Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник...
- Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!
Поэтому (ура!) нашлось время и силы на вышивку, но (увы!) только немного синего прибавилось и зелеными нитками по красным значкам прошлась) Ещё 4 цвета - и победа.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже

HAED, отчет 395: 2 комментария

  1. ali_ole, мышку за лапку, кошка за мышку…)) Как по-твоему, карантин благотворно повлиял на вышивку вцелом?
    goldfish, ох, не уверена, что 25ти часов тебе хватит…))) Мордочка просто чудо!!! А маяки есть у Немирицкой в огрооомном ассортименте! (но я тебе этого не говорила!)
    nimfs, и как долго этот типа отпуск продлится?)) хватит нам добить Домики?))

    1. А я уверена, что не хватит =))
      Да, я про Светлану сразу подумала, как только такая идея зародилась. Но нет. У неё они либо круглые, либо с полной зашивкой для закладки. А я хочу акварельный, лёгкий сюжет. Но при этом вытянутый вверх, чтобы вертикальный сюжет был. Просто я не прямо сейчас буду вышивать, поэтому пока только присматриваюсь и обращаю внимание на них. Без фанатизма =)

Обсуждение закрыто.