DIM, отчет 473



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Пришлет отчет позже

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

1. Итак Дим подрос. И довольно неплохо. Очень легко и приятно идёт этот кусок работы. Очень и очень приятно.
2. Начала новую работу. Енот от жар птицы. Сюжет мне очень нравится. А вот сам набор. Беее. Канву сразу поменяла. Это не канва. Это какое-то сито для макарон! Ыыы. И ниточки! Ну кто так коротко режет нитки! Так же нельзя! Какой смысл?!!!
3. Купила два наборчика. Давно я заглядывалась на таки разрезики! Но все как-то или цена была или не было их. А тут я даже знаю кому подарю! Вот только думаю- поменять канву на равномерку?
4. Что-то у меня перестали снапы держать. Точнее все клипсы держат более менее хорошо. А вот одна.. как бы проскальзывает. И подкладывалась уже и убирала. Не знаю, что и делать. Хнык хнык

3. elena_kitten или Елена. Dimensions Textured heart.

Я вышила зайца, вернее его лицевую часть) Ещё будет часть с морковкой и хвостиком.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Была длинная рабочая неделя (у меня они чередуются), поэтому снова нечего показать. Пыталась совместить, вышивая между рабочими звонками – бросила почти сразу, только бесит это взяли-положили.
Народ жалуется, что сидит дома, а я хочу больше сидеть домааааа, у меня такие весенние вышивки запланированы, столько книг куплено… У соседа вечно трава зеленее.

5. Kwinto или Аня. Dimensions 03817 Memory Lane.

Привет! С прошлого отчета + 2984 крестика, готовность почти 35 %. Сказывается карантин.
Добавила в коллаж оригинал картины Карла Валенте, красиво, правда? И так интересно разгядывать, как изменили дизайнеры некоторые моменты при создании схемы. За эту неделю я закончила дорогу и этот сложный правый нижний угол, даже появился первый дом!
Не болейте!

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Кажется в этот раз я все же вспомнила ДО 12, что надо бы отправить труды свои вышивальные. Сижу, изолируюсь. От ужаса откопала Джиллиан Майклс, вчера аж поделала упражнения, а то ведь, если доживу, доживу в виде гигантского студня. Взяла с работы работочку, работаю. Чует мое сердце, надо было стащить сервер :), а не жалкие несколько файлов. Нас пока закрыли на неделю, но вероятность того, что неделей ограничится, стремится к нулю. Посмотрела разрешенные 100 м для прогулки с собакой, это даже не квартал, впрочем, спасибо, что вообще выпускают.
*вопрос в воздух* Чего бы такого вышить, чтобы вернуться к нормальной человеческой жизни? Драконы мои что-то не помогают. Может, все же лошадь, работа это ж хорошо.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Какая ирония - только почти закончила вышивку "Весна", как эта самая весна встала на паузу. Подозреваю что дело в ошибке схемы - в слове "весна" буква Е не целиком поместилась. Поэтому пока в размышлении - сдвинуть слово вплотную к цветку справа или оставить как есть...

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Почти отбэкала мишку, немного не дожала. Я сама себе сейчас мишка, хочу сладостей и в спячку, все как-то монотонно. На работе то отправили на удаленку, то вернули, то отправили... Дети разносят квартиру, я пытаюсь работать. Интересно, как проходит карантин у бездетных людей, кому не нужно работать на удаленке, да еще и отпуск оплачивается? Они тюленят или ушли в тотальное саморазвитие? А может, уже перебрали каждую полку в доме? А то даже я начала слушать курс по современной русской литературе. Но больше хочется в спячку, лениво проводить день, причесать своих кукол, перебрать наборы, почитать книгу... Но. Сижу и работаю.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

карантин дается тяжело :-(

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Коротко о главном - сидим дома.
За неделю вышила миниатюру от Heritage, по рисункам Клейтона, добавила воды тигру и отметилась в ещё одном проекте по Клейтону.
Кроме вышивки и попытках работать удаленно ни в чем адекватном замечена не была.
Периодически паникую, наведение порядка не помогает, потому что психоз на стадии генеральной уборки, а на нее сил нет - спина хрюхнутая бдит за каждым моим лишним телодвижением...

DIM, отчет 473: 3 комментария

  1. arlekinazc, пополнять запасы в карантин – это благое дело! ;) Видела, что трубку снапов обматывают скотчем и даже синей изолетной, но мне страшно, что она оставит следы на канве, тогда точно надо что-то подкладывать. На крайний случай, продаются запасные запчасти, чтобы не новые целиком, а только парочку трубок.
    elena_kitten, ха! То-то у него мордашка такая хитрая – он там припрятал себе морковку на черный день (в голове звучит «съел двухнедельный запас еды на третий день карантина»)
    Kwinto, так и знала!)) Тебе хоть запасов хватит на карнатин?)) Спасибо за картину, и правда любопытно – сделали из пастельной более яркую!
    MadameMerle, пашу я, значит, из дома, и вот, что тебе скажу – лошадь не поможет!)) Может Парад шаров от Дима? там такие просторы… Я застала то счастливое время, когда эту вышивку чуть ли не четверо человек в этой группе одновременно вышивало.. карантина тогда точно не было!)) Про студень молчи, а то опять кушать захочется…
    nimfs, шей сразу «лето», не рискуй!))) блин, как же фруктов хочется…
    orangeva_ya, как бездетный человек, большую часть жизни которому не приходилось особо париться из-за работы, скажу, что все зависит от натуры. До появления в моей жизни вышивки в таком количестве я просто читала грузовиками. Потом вышивала рулонами. Смотрела фильмы терабайтами. Жила на широкую ногу))) Для саморазвития я слишком ленива и боюсь давления (надо же какой-то экзамен-тест-проверку пройти по результатам, я этого терпеть не могу) Если уж на то пошло, работать мне нравится намного больше, чем учиться.
    shyka2, расскажи, что сложнее всего?
    Svetlyachok, блин, а у меня, похоже, работа за компом стала сказываться на зрении… несколько раз перечитала твой отчет, но ни слова не нашла ПРО МЭГГИ!!!!!

    1. лето только 1 июня будет — и то лишь тем кто весну вышил)))
      ох, фрукты тоже больная тема, ням-ням(

    2. Хватит, даже если год сидеть дома будем, не дай бог! :-) Но пока меня на работу не тянет, с ужасом жду звонка от начальника, вдруг в понедельник скажут выйти, сразу столько проблем: как добраться, чем там заниматься, все равно мысли не о работе, как оттуда слинять и подольше не появляться

Обсуждение закрыто.