Альбатрос, 398!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Начала СО Ушки у Светы Немирицкой и СО Бабочки в группе FACTURA. Все из контакта. И еще записалась в кучу других)))) Где наша не пропадала – наша пропадала везде!))))

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter
отдых

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

Вместо того, чтобы добить Тыквы позарилась на новую схему Немирицкой, да еще с социальным подтекстом. Правда хвастаться пока особо нечем, поэтому фото подготовки, на которую ушло все мои свободные 40 минут среды)))
Каникулы нам не светят, только еще больше работы, но я изо всех сил стараюсь не жаловаться на это (не заметно, да?)) Народ сидит без работы и без денег, а я пока только без денег))) зп только в начале апреля дадут.. обещали, по крайней мере...
Погода продолжает радовать - солнечно, от +5 до +15, природа постепенно оживает. У нас карантин официально продлили до 24.04, но всем уже понятно, что до лета сидим дома.

4. Катя или keidi, Heritage - Winter Sheep
Всем привет!

Не получилось вышивать на этой неделе, ушла в вязание) к неделе дома вроде готова, главное - не выпускать родителей из вида. А так тревожно, конечно. Сил всем и здоровья!

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger


Привет! Мы уже вторую неделю на карантине, и, как мне постоянно в Вайбере напоминает министерство здравоохранения, карантин - это не каникулы. Да, хочется гулять, но зато какая свобода творчества! И как результат у меня готова вторая конфетница. Здесь я использовала другой наполнитель, она получилась более мягкой и не очень хорошо держит форму, зато вышивка здесь смотрится аккуратнее. И, конечно, без нового процесса не обошлось. Думала показать вам законченную работу, но не успеваю. Так что показываю почти завершенные курочки от The Cricket Collection. Уж не помню, когда я купила этот буклет, наверное, года два назад, но вот пришел и его черёд. Вышивка в стиле примитив, вышиваю DMC, хотя в ключе есть вариант и других ниток с переходами, я не стала этим озадачиваться. Так вот, основная эмоция - мне жутко скучно. А в остальном курочки симпатичные :-)
Не болейте, не скучайте!

6. Диана или nimfs, Покемоны
Тут должна быть вышивка. Вы даже не представляете на сколько бы мне этого хотелось. Чтобы вышивка, а не вот это вот всё. Но пока её вижу лишь в сообщениях с бесплатными схемами для сидящих дома – да и те читать не успеваю. Одна из линий «информационной обороны» аки перегруженная телега скрипит, ворчит, но упорно тащится вперёд. Да ещё конец месяца, конец квартала – привет сезонной статистике, которая даже и не думала уходить на отдых. Так что будет затишье, будет и вышивка.
А пока просто цитата:
«У нас был ящик равномерки, две палитры DMC и три гигабайта авторских схем. Нельзя сказать, чтобы в этом была необходимость, но только вышивальщицы во всем мире были готовы к апокалипсису»

Целиком здесь

Альбатрос, 398!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, главное чтобы из отчётов не пропадала ;) красивые бабочки)
    Ира или istar1, на фоне многих – да ты вообще на позитиве)))
    Катя или keidi, а покажешь потом что получается?)
    Анна или Kwinto , какие позитивные куры) будешь как-то интересно оформлять?) и поздравляю с победой над конфетницей)

    1. Спасибо, Диана! Кур в ночи закончила, хочу сшить подушку, а то у меня до сих пор зайцы в шапках и шарфах, позор :-)

      1. Судя по прогнозам — можно с подушкой не особо торопиться, шапки и шарфы ещё немного будут актуальны)))
        И удачи с шитьём)

        1. ;-) у нас уже нарциссы расцвели, но совершенно не пахнут, видимо, тепла все же не хватило.

    2. Я и правда на позитиве, в основном из-за того, что сидеть дома мне не в тягость, я бОльшую часть жизни этим наслаждаюсь и только последние полгода с новой работой выбралась. А теперь вот вернулась к привычному+работа))

Обсуждение закрыто.