Альбатрос, 396!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

С прошедшим всех праздником! Я не вышивала. Сломался любимый торшер. Так что высылаю вам котика.:-)

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы
Вся в работе

4. Катя или keidi, Heritage - Winter Sheep

Всем привет. Закончила оберег, зима тоже двигается.

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger

Привет! У меня готово второе пирожное. Ткань другая и по цвету, и по каунту, но т.к. оформлять их буду отдельно, не в комплект, то это совершенно неважно. И пора бы начать оформлять, но последнее время просто не доходят руки. А пока выбираю следующий сюжет.

6. Диана или nimfs, Покемоны


У меня тут будут много букфф и носки. Всё начиналось дождливым весенним днём, когда забежала к родителям похвастаться новыми резиновыми ботинками и поводом всё-таки выгулять связанные аж в прошлом году свои первые носки. Теперь у меня есть 2 недели чтобы связать ещё 3 пары… Один носок связан заблаговременно, но там большой размер, так что не считается. Мамины носки как часть подарка надо успеть на следующей неделе одновременно с вышивкой. Половина первого есть (подошва – это долго, поэтому половина), сомнения в выбранном цвете тоже есть – изначально были намёки на зелёное или бордовое, но угадайте с какими цветами была напряженка в местном магазине))) Впрочем, почти придумала как обыграть словами выбор)) Осталось только успеть всё

Альбатрос, 396!: 8 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, с прошедшим! У котика прям грусть по сломанному торшеру на мордочке))
    Катя или keidi, какое хорошее продвижение! Поздравляю с готовым оберегом!
    Анна или Kwinto , Поздравляю с финишем! А как пироженки оформлять хочешь?

    1. У котика по жизни такая мордочка,потому что он считает,что мы-его рабы- созданы любить его. А мы почему-то еще другими делами занимаемся…;-))

    2. Спасибо, Диана! Была одна мысль — конфетница, но я оформила первый капкейк — в следующем отчете покажу — и теперь сомневаюсь, есть там один момент, который меня смущает.

      1. уже крайне любопытно что получилось))
        полезные мелочи с вышивкой — это такие настроенческие штуки) так и хочется использовать почаще))

  2. Катя,пора двигать весну!;-))))
    Аня,а во что будешь оформлять? Что то прикладное? У меня скопился вагон мелких вышивок,не могу придумать что бы натворить из них…
    Диана,а меня цветовая гамма вполне устраивает! *встала в очередь* ;-)))

    1. Оксана, аналогично! Раньше я ничего такого не вышивала, т.к. оформляла исключительно в багет, а теперь такое раздолье, можно шить, но вот с исполнением не всегда так радужно, как в мечтах :)) сшила конфетницу, но уже опробовала ее и в рукоделии, тоже очень удобно, сложила туда всю мелочь, которая обычно разложена по столу, т.к. всегда должна быть под рукой.

Обсуждение закрыто.