Альбатрос, 388!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Продолжаю чайничковый семплер от Ивиты Прасоловой в ВК, кажется, осталось совсем мало!

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

Где-то так...вроде бы продвигается.

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

Зима? А что это? У нас все так же +4/+8, сыро и уныло. Нуууу, в мои выходные дни уныло - два моих рабочих дня на этой неделе были НЕРЕАЛЬНО солнечными!!! Напомню, что работаю я подва... на цокольном этаже. Сижу, так сказать, за решеткой в темнице сырой :) Посмотрим, что будет в пятницу...
Как вы могли заметить по коллажу и слезам - я продолжаю жрать кактус! Пошла на принцип. Закончу и забуду уже, не люблю, когда груз незаконченной вышивки висит на душе. Остался шарф, он сложнее за счет миллиарда цветов. Потом будут Тыквы, наверное. Или нет, кто меня знает, я сама себе уже не верю :))))
P.S. Кто когда убирает елку? Сейчас все спрашивают друг друга, я пока решила, что 21 января (хотя может и в вск 19)

4. Катя или keidi, совы

Всем привет, летим дальше)

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger


Привет! Итак, вышивка с детьми и книгой завершена. Красиво и мило, правда? ;-) Ткань подобрана, подушка куплена, только вот наволочка не сшита. Но как только будет возможность - обязательно сошью. Уже начала следующий сюжет, но пока только фото подготовки.

6. Диана или nimfs, Покемоны

Так бодро начиналась неделя – денёк отдохнула, одну вышивку закончила, рабочие отчёты половину раньше времени успела, в общем боевой задор, хвост пистолетом и всё такое. Но потом пришли дожди и организм заявил «ой, всё». И сил хватило только первые символические белые крестики на белой канве сделать. Зато таки начала)

Альбатрос, 388!: 12 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, давай-давай, давай-давай))))
    Оксана или elloysamara, неужели боковой край корзинки на горизонте?))
    Ира или istar1, совсем-совсем без окон? :( мы ёлку уже убрали – место понадобилось
    Катя или keidi, какой хороший полёт)))
    Анна или Kwinto , милейшая вышивка и сюжет сказочно хорош ;)

    1. Окна высоко под потолком в боковых комнатах, а я сижу посерединке, так сказать. И да, в пятницу снова было солнечно. А я была на работе. Зато и сегодня солнечно! А я заболела…
      В общем, я вышиваю и ем, спасаюсь от печали :)

      1. А я,Ира,езжу через половину города на работу,потому что моя работа-на пешеходной исторической улице, на четвертом этаже,потолки метров 20 и стекляный купол…и я вижу солнце даже на работе…а могла бы работать в пешей доступности от дома,но в цоколе без окон…брррр…

      1. зато сколько котиков в неё ещё поместится))))) особенно учитывая их возможности занимать даже самые маленькие коробочки)))

    2. Спасибо! :-) И эти сюжеты очень просто и приятно вышиваются. Ни блендов, ни безумного количества цветов, бэк простейший.

  2. Таня, какая чудесная полочка, украшение сюжета!

    Оксана, конечно, продвигается! Молодец!

    Ира, у нас ёлка стоит и будет стоять, по крайней мере, до февраля. Зачем торопить время? Я еще не насладилась огоньками, игрушками, запахами :)) Успехов тебе в утеплении мыши :))

    Катя, отличный полет! Умилительные совы!

    Диана, да, без солнышка очень грустно, сразу падает работоспособность. Зато в пасмурные дни не видно пыли :) можно без зазрения совести тратить свободное время на вышивку.

Обсуждение закрыто.