Альбатрос, 384!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я закончила октябрь в чайничковом календаре от Ивиты Прасоловой, весь календарь от Вербены и продолжила лису от Ирины Загородской.

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter

Всем привет! : -) У меня муторная корзинка продвинулась и наметился носик еще одного котика. Будет Любопытным носиком.:-)

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

Всю пятницу надеялась вышивать, чтобы было, что предъявить к отчету, в результате весь день пробегала, то по почтам, то по магазинам, ничего полезного, только сплошная метушня. Ну и работа на телефоне весь день, ей-богу, лучше б вышла, та же загруженность, но уже оплачиваемая))) Ладно, простите! У меня на той неделе последние рабочие дни в году, вот их пережить и почти две недели можно беспробудно пьянствовать (зачеркнуто) вышивать! :)))
Показать мне все же есть что - уголок шапочки уже на мышке! Цвета более голубые, чем серые, посмотрим, что дальше будет. Схема все еще ужасна, но я ее раскрашиваю карандашами (дополнительный анти-стресс))))
Кстати, мы сами тут без шапок ходим, даже купленная теплая куртка грустит - на улице 5-7 тепла и солнце-дождь, о зиме ничего не напоминает! (может продолжить вышивать тыквы?)))

4. Катя или keidi, совы

Всем привет. Плюс сова)

5. Анна или Kwinto, Isabelle Vautier, Au port de la Cotiniere

Привет! С прошлого отчета + 1125 крестиков, готовность 61%. Полностью закончила корпус корабля. Вышила примерно половину воды, с ней работа сразу приобрела объем, судно и правда выплывает к нам, а не просто висит в воздухе. И для эстетического удовольствия добавила в коллаж фото из сети - местечко, которое Изабель Вотье запечатлела в своей схеме. Порт Ля Котиньер. Красота, правда? :)

6. Диана или nimfs, Покемоны

Закончила историю рукодельного челленджа, начатую ещё летом. Полгода с вышивками швейно-вязально-вышивальной темы. Думаю что даже научилась фотографировать не на уровне «быстро на телефон перед клавиатурой». Теперь это «быстро на телефон, убрав клавиатуру и покидав в кадр что под рукой»)))
Ещё в диком восторге от шишки – как живая. И нравятся одиночные крестики вокруг основного рисунка. Вышивать их, признаться, не очень нравилось (вообще одиночки отдельные люто не люблю), но без них смотрелось как-то скучной простотой.
Ну а отшив с 5ч вечера до 7ч утра – отдельный повод пообещать себе не ввязываться в вышивальные авантюры в декабре. Хотя в прошлом году тоже себе так обещала… По схожей причине….

Альбатрос, 384!: 9 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, отличный результат!
    Оксана или elloysamara, ооо, какая там мордашка вырисовывается)
    Ира или istar1, вот-вот, такая погода потому что мы с тобой тыквы не закончили))) ну а что – ноябрь в этом году аж дважды задался)
    Катя или keidi, ур-р-ра!
    Анна или Kwinto , чудесное фото! И корабль красавец)

    1. Там что не мордашка-то шедевр. Впрочем,как у всех котиков по жизни,;-))

  2. Таня,смотрю у тебя все вышивки рыжие…очень никак не отступит.;-)))
    Ира, можешь не торопиться-год мыши он же целый год будет!;-)
    Катя,что то сова какая то худая…считаем за половину!
    Аня,я к средствам мопеплавпния равнодушна,но картинка из другой жизни завораживает…
    Диана,твою красоту я уже в вк хвалила и тут повторюсь-сказочно!!!

    1. Оксана, спасибо! А я наоборот, мне очень нравится вся эта морская романтика, книги о море и моряках, корабли, порты, морская фауна.

      1. Аня,я люблю очень море. С пляжа и с набережной. Воздух морской, рыбку… Но мысль,что когда ты в лодке,а под тобой бесконечное море…брррр…. на берег. На берег.;-))

        1. Да, понимаю, все-таки море — это стихия, ее и нужно уважать и опасаться.

Обсуждение закрыто.