Вяжем вместе. Отчет №362


1. Анна

Здравствуйте!
Я продолжаю обвязывать стихоплед. Вытянула уголки и сделала один ряд обвязки из пяти необходимых.

2. Диана

А у меня улов пряжи в славном Фикс Прайсе. В соседнем рукодельном улов мог бы быть больше без всякой охоты по точкам города в поисках пары моточков нехватающего цвета, без экспериментов не только на тему «хватит или нет», но и «а как там с качеством?». Да и состав был бы богаче. Но в такую игру и так часто играю, а тут азарт охоты прихватил. Вообще-то мне мотков хватало, но на джемпер с цветной полосой. А тут забег по магазинам подарил мотки на полноценный однотонный джемпер.
Теперь мучает совесть по поводу осеннего проекта. Такой сочный, такой красивый. Такой актуальный сейчас, как бы не печально… Но на календаре внезапно не ноябрь, а зима и дико тянет на тёмную сторону синего цвета. Что ж – тогда осеннее откладываю на «после зимних проектов, если успею». А пока в фаворе джемпер из англицкой резинки, который как был актуален лет 5 назад, так и сейчас всё ещё популярен. Пряжа под это дело фиолетовая. На самом деле это синий с фиолетовым подтоном и малиновым «ворсом», который делает её совсем фиолетовой. Увы, на фото камера это не ловит, там сплошная синева((( Состав сплошной акрил, но на ощупь мягкий и гораздо приятнее фиксовской же чёрной пряжи с люрексом.

3. Ирина

Добрый день! Настоящего вязания у меня нынче нет. Вышиваю Бабульку с вязанием (зелёный - это носок на спицах) и учусь делать дорсетские пуговицы.

4. Татьяна

Всем привет!
Ура, я закончила календарь от Ирины Вебер группа Вербена. Пока что не стирала, скорее вам показать... Теперь надо думать, как его можно было бы оформить.

5. Юлия
Я снова без отчета, извините. Я занималась вытынанками к новому году, но пока сил нет их сфоткать нормально. К следующему отчету (когда он будет) обещаюсь нафоткать красоты :)

Вяжем вместе. Отчет №362: 9 комментариев

  1. Анна, чу! Чую близкий финиш элемента ;)
    Ирина, какая милая бабулька) и вкусные цвета у пуговиц)
    Татьяна, как же он прекрасен!
    Юлия, ждём красоты ;) желаю сил на всё – и побольше!

    1. Диана, спасибо! Пуговиц уже значительно больше! Как раз заканчиваю очередную. Дальше у нас каникулы?

  2. Диана, нарядные у тебя ниточки! С интересом жду, когда из них будет появляеться изделие.
    Ирина, очаровательные пуговицы!
    Татьяна, замечательный календарь! Поздравляю с завершением работы!
    Юлия, жду встречи с твоими работами.

  3. Анна, отлично движется работа!
    Диана, цвет шикарный!
    Татьяна, симпатичный календарь. Люблю схемы Ирины. :)
    Юля, очень интересно! Жду красоту. ;)

Обсуждение закрыто.