DIM, отчет 458



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Soda.
Пришлет отчет позже.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Продолжаю вышивать мыша. В новогоднем носке состыковала нижний край.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08867 Santa’s Sidecar Stocking.

Потихоньку накайфовала себе почти готовый первый элемент новогодней гирлянды! Оставила два цвета, надеюсь «залить» их в рабочую пятницу, когда будет несколько тихих часов безделья (чтобы даже со схемой не сверяться, просто шабашить сплошной лентой).
А фоном – наборы, которые Я УЖЕ СЕЙЧАС ХОЧУ вышивать, но время-время… В результате, взвесила свои шансы – возьмусь за новогодних мышей от Луки-С, не знаю пока, в какой группе их показывать.
Заметила, кстати, что у меня два любимых димовских направления – зимнее и цветочное. Хотя, этим мало кого тут удивишь, да?)))

5. Kwinto или Аня. Dimensions 08824 Snowman and Reindeer.

Привет! Хороший дизайн, посмотрите, как хорошо идет :) в этот раз уделяла внимание всем по чуть-чуть: и оленю упряжь завершила, и снеговику половину тушки вышила, и даже шарф почти связала :)) не забыла присыпать все это снегом в виде фрузелков. Хороший дизайн, советую :)))

6. MadameMerle или Наташа. Lavender & Lace Angel of healing LL57 и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.

Ура! Я дошила все крестики и почти весь бэк. Начала пришивать бисер. Получается так себе либо из-за моих кривых ручек, либо из-за неровной структуры ткани, либо по обеим причинам сразу, к тому же ещё и медленно. В субботу пришлось выползти на работу, от жалости к себе и в награду за трудолюбие заказала себе все-таки ткань и нитки на Лонгдог, буду вышивать «Пророчество тамплиеров» в следующем году. Потому что если я чего-то хочу, то в конечном итоге куплю и никакая жаба это не предотвратит.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Совсем без сил после прошлой недели, поэтому, увы, пропускаю этот отчёт :(
К следующей неделе пока что рабочих авралов не намечается, надеюсь что будет что показать))

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Давно не вышивала своих мишуток - все-таки с большой вышивкой надо разложиться удобно, а это не всегда возможно. На выходных муж с детьми уехали к родственникам, гип-гип-ура)) Так что я устроила себе личный вышивальный марафон) А ещё приходили друзья поиграть в настольные игры.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

черный бэк заканчивается
а серого еще огого сколько :-(((

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

На этой неделе чисто по котику)
Крупные куски одного цвета, часть фона полу крест, не мелкий каунт канвы - одним словом очень много факторов, располагающих к выбору)))
Размышляю об обрезке сюжета до открытки - возможно оставлю кучку маленьких шариков за кадром... Не только ради экономии времени, но и ощущения, что они здорово смещают смысловую нагрузку, лишают весь сюжет центрального элемента. Это чисто личные ощущения, поскольку я, так скажем, пристрастна до котика :)
Короче, думаю) И вышиваю. Пока одно другому не мешает :)))

DIM, отчет 458: 6 комментариев

  1. elena_kitten, «почему у тебя такие большие глаза?..» Смешной мыШ, я прям не могу!))) Носок будешь сама оформлять?
    Kwinto, советует она! хватит искушать, рекламный представитель ДИМ!!!!))))
    MadameMerle, шикарные новости (и продвижение, и покупки)!! Очень оригинальный выбор, у нас тут еще лонгдогов не вышивали, будем любоваться! (а на что его натягивать планируешь?)
    nimfs, береги себя, конец года жестокий(
    orangeva_ya, не знаю даже, чему завидую сильнее – вышивальному марафону или играм в настолки с друзьями! :* И рада мишкам! (может так и до димовских дойдем)))
    shyka2, все хорошее когда-нибудь заканчивается!)) Ладно уже, немного осталось, можно начинать спрашивать Что дальше?)))
    Svetlyachok, обычно я против изменения оригинальной идеи, но тут с тобой согласна! Картина от такой обрезки не проиграет (а котик точно выиграет, будем считать, что те шары он уже перебил)))

    1. Ириш, а у меня зимнее и пейзажное. И коты! Да! И снеговики! Похоже, у меня много любимого :-)

    2. Меня крайне трудно заставить что-то изменить, димовская банка, в которой поменяла снеговика на мышь , вроде вообще первый раз , когда я рискнула…
      Не будь открытки шила бы не задумываясь, а так есть с чем сравнить )

Обсуждение закрыто.