HAED, отчет 378



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Норму сделала, хотя продвижение не особо заметно.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

По хаеду у меня минимум с прошлой недели. 100 крестиков и мне лень было отчитываться ради такой мелюзги. Но раз в эту неделю я вообще ничего не успела, то хоть прошлую покажу. Тотально ничего не успеваю. Лихорадочно тяну хвосты, которые уже вот-вот отвалятся. Поэтому отчёт по варежкам сдала в последний день и чуть ли не в последнюю минуту =) Вечером. Уже подобрала нитки на последнюю пару. До 20го надо вышить. А ещё у меня бутылочки, с которыми я тоже не справляюсь. И ДР дочки в выходные. Ещё на мне висит пошив платья опять же дочке. И совместник по Алисе от Светланы Немирицкой. И работы прибавилось. И муж в командировке. И адвент ребёнку. В общем если я пропаду с радаров, ткните в меня там чем-нибудь. Может я ещё буду жива =)))
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Домик с розами так и не получился. Вернее, игрушка из него бы хорошая получилось, а вот со шкатулкой не сложилось. Может потом переделаю всё-таки крышу, но сейчас на него и смотреть то не особо хочется. Зато шторы на заднем плане удались - это в магазинах штор не нашла ничего хорошего, пришлось обычную бязь покупать рисунка ради. Результат понравился, за новыми шторами весной сразу туда пойду))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже.

HAED, отчет 378: 4 комментария

  1. ali_ole, очень даже заметно – у тебя вон карта сменила достоинство (или как еще про цифру на карте говорят?)) Ловкость рук!))
    goldfish, мы с совестью обещаем тебя тыкать! А вообще – сил и сил!!! ибо планы у тебя…. но мы в тебя верим, ты могёшь!!
    nimfs, кстати, вариант – чтобы не перешивать всю крышу или бочины, просто распусти изнанку крыши и сшей как игрушку, не коробочку!

    1. а можно отпороть дно, к нему стенки приклеить и сделать остальную часть как одну большую крышку
      ну совсем бестолковая вещи игрушка таких размеров((

Обсуждение закрыто.