HAED, отчет 375



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Я закончила кролика! Еще 217 с половиной тысяч ведер - и Алиса будет у нас в кармане.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня как обычно +200. И ещё готова бутылочка с тыквой и бутылочка со звёздами. И две варежки успела довышивать к концу месяца. Хоть и не без косяков. А ещё планирую вписаться в СО к Светлане Немирицкой. Это при том, что в этом месяце нужно 4 варежки вышить. Кажется меня пора лечить =))

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Проснуться утром не по будильнику, проваляться полдня с книжкой под урчание котов, никуда не бежать, ничего не смотреть и не работать. Идеальный выходной. Был бы...
Вместо этого - перебор лоскутов для одеяла, раскрашивание схемы этого одеяла на бумаге и отвертка в лапках чтобы отвлечься... Надо бы собрать модель машины, но начала с другой модели - робота. Будет управляться с телефона, кататься, доставать из корпуса разные "щупы", мигать "глазами", "говорить" и показывать голограммы - совсем как в известной киносаге. Машина всё-таки не так эпична, даже легендарная Волга :)

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

В общем, догребла! Ура!

HAED, отчет 375: 7 комментариев

  1. ali_ole насмеялась с ведер)))) А Кролик как живой, такой 3дэшный!!
    goldfish, учитывая размер этих варежек, нужно нашить побольше, чтобы в Питере согреться))) Верю, что в следующем отчете у тебя будет прорыв нормы ;)
    nimfs, а у тебя вообще бывают такие «ленивые» дни?)) мне кажется, ты не продержалась бы, не запустив во что-то руки)) Машина без вопросов эпична!!
    tatyanaho, ееее!!! Натюрморт — мечта! Оформлять будешь или твое дело сделано?))

    1. Буду, конечно. Я его на дачу планировала, как же без оформления

Обсуждение закрыто.