DIM, отчет 454



2. arlekinazc или Катя. Dimensions Daydreams 73262 Beach Tranquility.


Самое большое событие- мы первый раз вырезал дыни. Ха. Это прикольно! И потом свет такой классный!
Как у вас погода? А настроение? Уже новогоднее?

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

За неделю довышивала опушку на шубе Дед Мороза. В мышином сюжете вышила кусочек сыра и ещё одного мыша)

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08867 Santa’s Sidecar Stocking.

Даже. Не. Верится.
Я закончила сапоги. Сегодня дошивала с самого утра последний. Естественно, сработали сразу все законы подлости – на последнем, вышитом dmc, потекли темно-красные нитки; друг, который мог бы отвезти сапоги заказчице в Москву, уезжает на неделю раньше, а значит передать не успеем, придется отправлять за большие деньги через ems; отфотографировать толком тоже не успела, спешила отправить швее, пока мой выходной не закончился (мой рабочий день совпадает с графиком работы всех почт и прочих госструктур).
Даже не знаю, что я сейчас ощущаю, это еще не конец, окончательно выдохну, когда посылка будет на руках у заказчицы, но так-то Добби свободен – можно шить что-то СЕБЕ.
Годовой труд, е-мое.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 08824 Snowman and Reindeer.

Привет! Я сегодня с новым процессом - Snowman and Reindeer. Начатого у меня сейчас много, но ни одного процесса от Dimensions, поэтому для отчетов в группе выбрала миниголд, чтобы не растягивать этот процесс на год. К снеговикам я дышу неровно, отсюда и выбор сюжета. Вышился совсем маленький кусочек, самый-самый уголочек, но здесь около 400 крестиков. Схема визуально довольно простая, но много бэка. Так что впереди красивый и праздничный отшив с множеством интересных объектов.

9. MadameMerle или Наташа. Lavender & Lace Angel of healing LL57 и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.

Кажется, успела, а то на прошлой неделе забыла посмотреть почту и соответственно не отчиталась, а ведь я честно вышивала. Дошла до ангельского лица, вышиваю петитом, по-моему, я погорячилась или пора заводить очки для вышивки. Результат мне нравится, но нифига не вижу в процессе, приходится закрывать каждый крестик, чтобы не сбиться со счета.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Закончила!
Ну и пока осень не закончилась, решила вышить метрику для своего младшего сына, которому на днях исполнилось три. А завтра на работу и кажется, что свободное время сегодня помахало мне ручкой...

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

продвигаю разноцветный бэк, но тяжело идет :-(((

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Дошила дикий виноград и даже подушку собрала, пусть и не совсем такую, как у производителя, а со своим прибабахом.
Как только будет адекватное фото, буду показывать)
По тигру в темп ещё не вошла, но ковырять не забываю.

DIM, отчет 454: 2 комментария

  1. arlekinazc, Катюш, а вы дома на каком языке разговариваете между собой?)) а то я сразу полезла смотреть, что там за дыни (а это тыквы))) Как их не называй, а здорово получилось, очень даже профессионально! Я вот уже давно не резала, возобновить, что ли… Домики выходят ну очень соблазнительные, такие клевые! А настроение.. да, пожалуй, я готова к снегу и украшениям, но не к морозу((
    elena_kitten, зима близко – я тоже готова утепляться и делать съестные запасы! (правда, все вкусное сразу съедается…)
    Kwinto, ох, зимний дим – лучшее изобретение человечества))) пока выбирала, какой из зимних наборов закажу на твой сертификат, подруги подарили оба)) теперь решаю, какие пяльца брать))) спасибо еще раз!! :*
    MadameMerle, не-не, просто петит – выдумка садистов!)) я сама пока такой шила, думала, что ослепну. Спасает, что и другие нифига не увидят, если ошибешься (а еще бисерная игла из МиллХилла наше все!)
    orangeva_ya, какая же красотааааа…. Я лично твою пиратку буду на виду круглый год держать ,не представляю, как такое чудо может быть исключительно сезонным!))) Желаю тебе, чтобы время на себя все же оставалось! :*
    shyka2, а ты его по цветам рубишь или по мере прохождения участка?
    Svetlyachok, аа, покажь прибабахи, интригантка!!!

    1. И не говори, причем у меня зимние и даже новогодние картины висят круглый год :) ну не могу я снять своего снеговика и спрятать его на 8-10 месяцев.

Обсуждение закрыто.