Ботаники — 330


Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 


Девочки, привет! Меня совершенно замучило рисование. :)) Не хватает знаний и фантазии, но пока не бросаю, надеюсь, что освою... Для отдыха взяла маяк. Не очень много, но добавила воды. Чтобы результат был очевиднее, вышила и бэк на готовых волнах. Предыдущее фото еле нашла. 16 сентября последний раз вышивала!
Всем хорошей недели и бодрости, несмотря на серость за окном! Или у вас тепло и солнечно?

А у тебя оригинальный набор маячка? Цвета как-будто бледнее, чем у меня, хотя, может это фото такое просто. Но у меня подбор) 

2. Kwinto (Аня) Лансвит: Радость на двоих; Екатерина Волкова: Гортензии и нарциссы 


Девочки, привет! Я добралась до самого верха :) ура! закрыла один уголок и закончила первый крупный листик ландыша. Плюс вышила немного фоновых крестиков для будущих ландышей.

Какая хорошая прибавка на этой неделе) 

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
Я шью-тороплюсь этап шовчиков в СО Дубовый лист в ВК. Но все равно, полтора ряда элементов не успеваю. Завтра...

Очень здорово получается! И уже совсем близко к концу) 

4. Larsik (Лариса) Dimensions

Пропуск 

5. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 
Предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа) 


Приветы! После завершения Прогулки я переключилась на Мадонну. Вообще у меня план позаканчивать всё начатое и оставить максимум две работы - на утро и на вечер. В Мадонне дело идёт. Пока двигаюсь по стенам, но уже думаю об окне. Там только небо осталось.
Хорошей вам недели!

Ого! ОГО! Вот это объём вышитого! 

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет, девушки!!
Я как и обещала, в этот раз во время показываю успехи! У меня вырисовался очередной ирисик и дальше я решила двигаться к "скучной" зелёной части, попробую осилить но нового года хотя бы нижнюю половину картины закончить. И думаю, должно осуществиться задуманное, потому что я наконец-то сдала свой экзамен, подготовка к которому отбирала так много времени и сил! Теперь я могу облегчённо выдохнуть и в свободное время заниматься любимым хобби)
Маша, ты просила поделиться моей историей. Теперь могу с радостью об этом говорить :-) Около 2 лет назад я переехала в Германию работать врачом, сначала долго ждала экзамена по языку, сдала его, после этого получила временное разрешение на работу и начала работать, но после этого предстояло ещё сдать экзамен на подтверждение своего медицинского диплома, как выпускной экзамен для студентов. Теперь все ужасы позади, у меня немецкая "лицензия" и неограниченное разрешение на работу. В кратце такая история)
Желаю всем продуктивной и неочень холодной недели!

Спасибо за рассказ! Поздравляю со сдачей экзамена) А почему именно в Германию? 

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

Привет всем! И всех с прошедшим профессиональным праздником! Желаю каждой из вас исполнения всех творческих планов, побольше свободного времени на рукоделие и кошелёк потолще для удовлетворения всех желаний вышивального хомяка!!!
Ну а я опять без единого крестика(( за месяц у лошадки даже хвостик не вырос, показать нечего. Вчера до последнего надеялась всё бросить и повышивать, но никак не получилось. И сегодня весь день работа и домашние дела.

Спасибо) И тебя с праздником! 

9. Tejas (Маша) 

Вышилась у меня вторая тыковка. Я решила сделать её вот такой жёлто-зелёной, декоративной и совсем не такой, как в совместнике. Эта тыква вышилась пошустрее, видимо потому, что вся задумка и подбор цветов были целиком мои) Дочитала сборник рассказов Кинга, благодаря чему тыквенный процесс завис, но теперь снова нужно браться за иголку)

Ботаники — 330: 14 комментариев

  1. Маша, у меня набор. Купила как только он вышел. Подбором небеса точно бы ярче сделала!
    Как здорово у тебя вторая тыква получилась! Настоящая. :)

  2. Маша, спасибо! Да, выдались два спокойных вечера, да и в этой части работы больше участков одного цвета, хотя и группки по 2-3 крестика встречаются, но реже.

  3. Маша, на коллаже надписи не сохранились ( Чтобы никто не удивлялся: правое верхнее фото — апрель, левое большое — сентябрь, правое нижнее — вчера. Так что прибавка-то так себе. Но я её теперь хотя бы регулярно вышиваю!

    Ира, твоё рисование очень красивое! И прогресс виден. Реально. Так что продолжай и не сомневайся! Будет очень круто!!!
    А маяк я такой вышивала, у меня тоже был оригинальный набор, но мне о-очень нравились цвета. Вот прям, не надо ярче на мой вкус )

    Аня, зайки — милахи. В этот раз контуры ландышей — мои фавориты.

    Таня, очень необычное сочетание на листе — крестики и шовчики. Что ты потом с ним сделаешь?

    Аня, я люблю зелень. Сейчас в новом процессе вышиваю — наслаждаюсь. Желаю тебе её закончить до НГ и навышивать ещё всего остального!

    Рита, спасибо за поздравления!

    Маша, тыквы гладью выглядят шикарно!

      1. Наташа, спасибо за поддержку! Для меня это очень важно. :) Пойду дальше!

  4. Аня, как здорово, уже ландыши виднеются!
    Таня, необычный листик получается!

  5. Наташа, совсем немного осталось. А что мы обсуждали про клетки канвы и схемы 4в одной.. ? Напомни, пожалуйста, как лицо вышивалось.
    Аня, поздравляю! Такой важный этап пройден!
    Рита, спасибо за поздравления! Тебе свободного времени на рукоделие :)

  6. Ира, ты молодец! Успехов!! :) Рада, что маяк продолжает расти!

    Таня, какой интересный листочек!

    Наташа, очень здорово получается!

    Анечка, поздравляю!! Такой непростой шаг остался позади!

    Рита, пусть свободное время не обходит тебя стороной! :)

    Маша, какая классная тыква!! мне и оригинальная нравится, то твоя прям «живая»!

    1. Аня, спасибо! Очень нравится учитель, она видит и может объяснить что именно мы делаем не так. После разбора ошибок приходит понимание, возможность двигаться вперёд.
      Маяк — отдушина, набор, в котором совершенно не надо думать. :)

Обсуждение закрыто.