DIM, отчеты 451-452



2. arlekinazc или Катя. Dimensions Daydreams 73262 Beach Tranquility.

Всем привет.
У меня потихоньку строится домик. Но как-то очень по тихонькую.
Балет выносит мозг. Работа тоже. Но надеюсь это год свиньи подкидывает свиней. Ничего, как говорятся нам ...ть, а мы крепчаем.
Зато ребёнку исполнилось 14 лет! По этому поводу были в личную мордочку скушан маааленький тортик и большаааяя пица!
А ещё решила себя ноготочками побаловать.

Всем привет.
У меня готова одна половинка домика. Что-то мне не нравится общив балкона, но переделывать не буду.
А ещё я герой- я оформила котов от Новой слободы и маяк от Дима. Результат шикарный. Но с котами просто замудохалась. Простите. Подробности напишу у себя в же. Но это был ад.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Я довышивала dimensions! На носке готова половина.

На прошедшей неделе вышивала в носке шубу Дед Мороза. И вышила ещё одного Деда Морозика со снежинкой, теперь у меня получилась вот такая позитивная компания.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08867 Santa’s Sidecar Stocking.

Дни слились в один сплошной «КакогоФигаЯНичегоНеУспеваю!!!!»
Но сапог готов :) Теперь займусь вышивкой имен на всех вместе (и верхнего рисунка на голенище над именами). Конец близок, не понятно только работы или мой :))

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35035 Winter Magic.

Привет! Итак, мои волки завершены! Еще одна работа в копилку опыта и радости :) На фото цвета "уходят" в синеву, в жизни же волки потрясающие!!
Думаю, что вышивать дальше. У меня намечается недельный отпуск и поездка, не уверена, что успею что-то начать до и во время отпуска. Никаких отложенных процессов от ДИМ у меня нет, но долго ли распаковать набор?! :)) Поживем - увидим.

Девочки, привет! Так я и не начала новый Дим, но это и хорошо, приеду из отпуска и начну, не жалея, что пришлось прерваться на самом интересном месте :-D а пока покажу вам, чтобы не пропускать отчёт, начатый мной набор на пластиковой канве. С виду малыш, но тружусь над ним, наверное, уже четвертый день. Снеговик не прост, ноги и прочие детали будут вышиваться отдельно и прикрепляться проволокой. Чудесный, яркий дизайн, вышиваю с огромным удовольствием, особенно в походных условиях. Фото на природе, а именно, на даче на Днепре, приехали к родственникам на неделю в Херсон, отдыхаем.

9. MadameMerle или Наташа. Lavender & Lace Angel of healing LL57 и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.

Подробно писать не могу завтра с утра еду в Москву в командировку. Дома выключили отопление, я не люблю наши коммунальные службы. В субботу принимала участие в очередном Бегущем городе, в той номинации, где ходят. В субботу на улице включили дождь и ветер.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Неделя под знаком "а зачем козе боян вообще спать?". Сначала сдуру посреди недели отшивала ночью шовчики, потом в выходные прошли в беготне, поэтому пришлось вставать раньше обычного чтобы успеть вышить. И ложиться тоже позже, плак-плак... Так что теперь есть сильно вымотанная тушка, бьющийся в виски вопрос "и зачем всё это?" и готовые 1,5 вышивки. Одна совсем готовая, а вторая половинка - это готовая деталь домика. А ещё есть спонтанно купленный блокнот с позитивными цитатами. На вопрос он не отвечает, зато составил компанию вышивке)

На самом деле я не отдыхала от вышивки, потому что вышивала в ночи ещё одну стену домика. Зато днём окончательно закрывали дачный сезон - убирали дрова, бочки, живность... Местная прикормившаяся кошка привела наследника. Папа честно пытался его пристроить - но у нас дома был бы перебор, а у соседей сначала дети принесли пару котят, а потом и кот соседки котенка в зубах приволок. Мол, он будет с нами жить или не прекращу орать под окнами. Так что не получилось сделать ещё один шаг к сильной независимой женщине - будущий кот поехал на ПМЖ к родителям. Зато становлюсь ночным кошмаром малыша - надо же ему лекарства колоть и глаза закапывать %)

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

А вот и моя осень. Дошила этот кусок так быстро, что всю неделю занималась совсем другим рукоделием: вязала носки, пробовала вышивку бисером, участвовала в СП по брошкам гладью и начала новую куколку от Брукс Букс.

Вышивалки этой недели - внучка для моей парочки Клаус, бисерный лимон, желудь и листочек гладью из СП в Инстаграме. Буду собирать брошки. Скоро закончится свободный график - выход на работу из декрета маячит передо мною, беее.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

крестики - есть, бэка - нет
:-)

начала бэк

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Несмотря на то, что я поддержала пару раз тигра в руках, в нем показать реально нечего - сколько не туркам одиночек в гриве, там ещё не скоро будет заметен прогресс.
То ли дело венок из винограда! Любо дорого посмотреть)))
Трудно было представить вышивку, которая сможет так же сильно зацепить как старый фермерских дом от херитаж, но этому дикарю удалось. Тащусь от каждого крестика, каждый стежок в кайф.
Хочу успеть осенью эту подушку под спину положить или просто на диване любоваться...

Отчет хочу начать с поздравления тебя с днем рождения) Чудесный день и человек получился столь же замечательный- пусть у тебя хватает сил и вдохновения на вещи, которые тебе в кайф, пусть их будет так много, как тебе бы хотелось, а вокруг были люди, которые тебе дороги)
Ира, спасибо, что ты есть)))
Про вышивку - я на финишной прямой)
Крестики закончила, шью бэк.
Очень быстро шью бэк)))