Вяжем вместе. Отчет №336


1. Анна

Здравствуйте!
Я продолжаю наслаждаться обществом вышивальной феи. Море под фрегатом заметно выросло. Вязальная фея сказала, что пока на улице не похолодает, лично она никуда не вылезет из шкафа с нитками. Ей там хорошо и уютно. Она клятвенно обещает наверстать упущенное в холодное время года.

2. Диана




Ожидания – после фестиваля сплю сутки, другие, прихожу в себя и потихоньку проверяю есть ли жизнь после отпуска. Реальность заставляет с утра пораньше вместо сна носиться по городу и интересоваться где потерялись мои 128ч в сутках. А еще сижу и перевожу текст с англицкого и гуглопереводчика на русский по рукоделию, о существовании которого недавно только узнала. Дважды перевожу, ибо тщательно напечатанный ручками за 15ч работы текст ушел в закат вместе с вылетевшей программой.
Фестиваль был прекрасен, отдельно чудесен пир и порей. Порей и дома оказался хорош вместе с говядиной… Ох, можно попытаться вывести девушку с кухни, но кто в здравом уме это сделает?))) Поэтому фото раз – это наш «гербовый» порей. Он, собственно, с говядиной и спелся))) Еще у нас были марципановые ёжики. И страшный зверь какатрикс (с моей кривой спиной на заднем плане) – это наполовину свинья, наполовину гусь, с хвостом скорпиона, крыльями из павлиньих перьев, куриными лапками и мушмулой у ног. И с горящей пастью, но этого нет на фото. Зато его не стали есть ночью и даже утром успели сфотографировать) Но в итоге всё равно съели – говорят, был вкусный. И жевался лучше лося!

3. Татьяна
Всем привет!
Я повязала пару рядочков на шапке-бини баклажан+люрекс, но пока не понимаю, пора остановиться, или еще пару рядочков надо. Наверное, надо сметать края, да померить по-нормальному...
Вот что девушка в СтранеМам предложила связать -  много вариантов завязать шарфик-бактус, некоторые мне бы в голову не пришли))))

4. Юлия
Отпуск

Вяжем вместе. Отчет №336: 4 комментария

  1. Анна, завидую твоей вязальной фее – тоже хочется спрятаться в шкафу. А вышивальная – отдельно молодец!
    Татьяна, с бини лучше не перебарщивать ;) а с бактусами хорошая подборка)

  2. Диана, какой чудесный зверь у вас получился!
    Татьяна, очень интересная подборка!

Обсуждение закрыто.