Альбатрос, 360!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я вышивала Изумрудный город в СО в группе Совиный лес в ВК.

2. Оксана или elloysamara
Отдых

3. Ира или istar1

Вовремя я вернулась, к такому красивому отчету! Выяснила, что предыдущие два раза отчитывалась по этому Семплеру 11.04 и 16.05. Получается, раз в месяц вышью и пропадаю, не самая лучшая тенденция :/ Хочется уже его добить и на его место взять что-то новое (очередь уже в десяток работ...)
Каникул у меня нет как таковых, а лето кажется бесконечным - и я этому НЕ рада! У нас уже вторую недель за +30, и еще неделю прогнозируют 33-35... Это ужас. Я всегда плохо переносила жару, но сейчас мне не просто жарко, мне физически плохо, болит все тело, гудит голова( старость, не иначе. Спасают более-мене терпимые ночи и мысли о путешествиях - только вернулась из Питера, но уже строю планы на летний трехдневный фестиваль в Киеве. А там, если повезет, получится еще пару раз в Харьков рвануть на денек. Море пока не светит, к сожалению. Живу надеждой. Вышивкой. Книгами. И судорожными попытками похудеть, которые тут же сменяются желанием сожрать все сладкое, что есть дома, включая пакетированный сахар и банку меда :)))

4. Катя или keidi, совы

Всем привет) Я ленилась и растекалась от жары. Попутно сделала то, что на фото. Увидела вышивку на пинтерест, скинула сестре, та спросила, можно ли из этого сделать брошку. Да легко, сказала я. Правда, сначала по ссылкам дошла до магазина на Этси, где продавалась вышивка и написала владелице: мол, нравится, не могу, не продается ли у вас схема отдельно? Ой, ответила владелица, я сама с вот этого срисовывала. И кинула мне ссылку на схему для термомозаики, как я поняла по описанию. Так что я тоже подобрала нитки на глаз и сделала. На выходных приклею фетр и застежку.

5. Диана или nimfs, Покемоны
Кто в этот раз прогульщик – так это я :(
Планов как обычно было громадье, но что-то пошло не так и отпуск вылился в «наконец-то на работу – хоть что-то буду успевать». Зато теперь не должна продалбываться незнамо где)))

Альбатрос, 360!: 2 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хорошо идёт) даже все шансы успеть закончить отшив к концу выкладки схемы есть))))
    Ира или istar1, зато работа движется! И крепись – жара она такая, проходящая ;)
    Катя или keidi, какая прекрасная история) И работа хороша!

    1. Я боюсь, что меня не хватит дотерпеть до конца жары! Даже прямо сейчас свинцовые тучи над головой постепенно рассеиваются и я снова остаюсь без дождя, но при +32(((

Обсуждение закрыто.