DIM, отчет 429



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Еще побэкала зелень и веревку в маячке.

2. arlekinazc или Катя. Soda.

Неделя просто аут. Так что вышивки совсем чуть чуть.
1. Написала три заметки в жж о поступлении в гимназию. Еще задумано три части. Но я выдохлась. Не могу мысль собрать. Написала половину четвертой и все. Дайте пинок. Статьи в жж в открытом виде. Мой ник там такой же. (ссылка)
2. В среду было выступление на дне части Прага 5. Добровольно принудительно все хорошо было бы. Если бы не дождь и не плюс 6. И мы в тряпочках. Красота. Зрителей. Аж три.. ну максимум 10.
3. А вот суббота удалась. Были игогаки, соревнования и море эмоций. Но хорошо было
4. И в субботу я узнала что я супер герой и у меня есть вторая ночная жизнь. Иначе как можно объяснить то, что ложись здоровой я проснулась и не смогла стать на ногу? !!!! Нога опухла,красная и у хлам потянуттая мышца или сухожилье??? В общем, теперь я поняла зачем на балете мы ходим на пятках. Тока так я и передвигаюсь два дня.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35093 Fleurs de Paris и Золотое Руно «Водопад».

В "Цветах Парижа" я довышивала крестики в цветочках, на бискорню появились ещё 2 бабочки. В хардангере продолжаю вышивать чехол для ножниц и осваивать новые элементы.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa и Noel.
Надеялась, что к этому времени мне уже будет, что показать в новой работе, но за два дня сил хватало только на то, чтобы вечером приползти домой и упасть в койку :) Скоро в Питере обещают дожди и штормы, тогда-то и навышиваюсь :)

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35137 Sunflower Snowman и Dimensions 35035 Winter Magic.

Девочки, привет! На этой неделе я с волками. Вышила немножко дерева и самый краюшек первого волка, плюс дошла до верха работы, там, где кончается серая полоска полукрестиков.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Что не сделаешь, лишь бы не шить платье к фестивалю. Например, можно взяться за чайный календарь от The Bluebird Needleworks. В планах было отшить сразу 2 чайника, но у коварного BioShock Infinite оказался на столько интересный сюжет, что часто отвлекалась на экран. Самое оно, когда рамку вышиваешь, ага. Раза 3 её вышиваешь, чтобы уголки сошлись где надо, а не с перекосом на один лишний крестик. Так что можно сказать что два сюжета вышивала, только на одном месте)))

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Бабулька моя принарядилась в платье, фото, увы, не передаёт, как шикарно оттенки сочетаются между собой.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

как ни вышиваю, все равно больше чем чуть-чуть не получается

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Дошла до границы с водой и если нападет тоска от рыжего, есть возможность отдохнуть на невероятно прекрасных оттенках голубого и синего !
Круто ведь ?)
Ещё по второму разу намыла окна, муж через день тащит домой букеты сирени, Варька вспомнила нафига москитки в доме и это окончательно поворачивает мысли на лето. Выбираю новый купальник) И продолжаю шить тигра конечно )))

DIM, отчет 429: 5 комментариев

  1. 2005Yasemin, набираешься сил для восхождения? ;)
    arlekinazc, даже гугль не помог узнать, кто такие «игогаки»))))
    elena_kitten, чехол мощнейший выходит!! Я бы его потом как кулон на шееносила))
    Kwinto, ты как-то по цветам решила вышивать?
    nimfs, чайничек чудесный!! С рамкой вышло весело, видать не хотела, чтобы дизайн так быстро вышился, растягивала удовольствие!))
    orangeva_ya, ООО, шикаааарноо!! Ты уверена, что это бабулька будет?)) я бы не отказалась от такого наряда!
    shyka2, да ладно, зачем себя загонять, мы же сильно никуда не торопимся!
    Svetlyachok, ух, отлично добавила, не смотря на занятость! Потепление на тебя благотворно влияет! ;)

    1. спасибо))) впереди еще 11 похожих чайников и точно такая же рамка у всех — увышиваюсь её))

    2. Нет, не по цветам, просто так идет…как идет :)) достаточно простая схема, тут встречаются огромные куски одного цвета, оттого, наверное, и такое впечатление.

Обсуждение закрыто.