HAED, отчет 351



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.
Пришлет отчет позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

По цифрам получается, что я как будто и не пропускала отчёт =))
А по норме так вышла двойная! Я вышивала за пропуск и получилось +400 с копейками.

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Черный и коричневый - это в общем-то половина домика. Еще не все крестики этими цветами отшиты, но определенно в процессе

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Алиса приоделась, Заяц отрастил лапку, и снова здравствуй, скатерть-самобранка. Сплошное серо-белое, видимо все вкусности, которые дают цвет, от Алисы специально отодвинули подальше. О, макушка Сони появилась. Соня, милая Соня :) Ты единственный источник цвета в этом тумане, хотя твой зад, который кое-кто обозвал разлитым чаем, уже недели две как присутствует :)

HAED, отчет 351: 5 комментариев

  1. goldfish, по цифрам-то получилось, но пусть пропуски в привычку не входят! (а насчет приглашения — спасибо, я очень хочу повидаться, надеюсь, наши графики когда-нибудь таки совпадут! :*)
    nimfs, оо, не важно, сколько цветов еще осталось, я радуюсь уже просто при виде работы над крупногабаритными долгостроями!
    tatyanaho, раз чей-то зад ведет себя как обиженный зад, то впредь я буду рассматривать только ажурную салфеточку на кресле, удерживая в узде свою бурную фантазию! :р

    1. хочется его в этом году закончить, но для этого точно ускоряться надо)

    2. Он не обиженный, он неопознанный :D Салфеточка не поможет! Ты и в ней что-нить эдакое узришь :)

      1. Я ею укроюсь и буду тихонько сидеть, посапывать! :р

  2. Та ну, ты что! Меня саму пропуски выбивают из колеи =) Так что вот уже обдумываю следующую возможность сесть и повышивать :)

Обсуждение закрыто.