Альбатрос, 351!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Участвую в СО Любимый мой родной у Надежды Нагорной. Вот первый этап готов.

2. Оксана или elloysamara

всем привет! Долго думала и таки начала новый процесс.То, что давно хотела вышить.Пока абракадабра и похоже на олененка Рудольфа по-моему...;-)) Догадаетесь что это будет? ;-)

3. Ира или istar1

Вышила мало, но и времени на неделе совсем не было( Так уже хочется хоть какую-то работу из долгостроев закончить, но они длятся и длятся... В связи с чем в голову поползли коварные мысли начать еще что-то! (логично же, да?!)) То есть, я УЖЕ начала - пару недель назад на рукодельной встрече надкусила миник от Дима - "Гортензию". Но она хоть и миник, да на 18ой аиде. Шьешь-шьешь, а стоишь на месте! А тут под боком два крохотных наборчика от Little House Needleworks, вот может, если я их начну... и за пять-шесть часов встречи раз в неделю... за пару недель, того и глядишь... ААаааа!!! Хочу все отложить, остановить время, включить сериал и вышивать, днями напролет только вышивать, чтобы закончить всё-всё и начать еще больше нового, прекрасного!!!..

4. Катя или keidi, совы

Всем привет!

Получилось размывчато, снимала сегодня утром на бегу, но следующая сова тоже с бэком. Мне понравились анкеты)

5. Диана или nimfs, Покемоны
Пропуск

Альбатрос, 351!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какой милый дизайн)
    Оксана или elloysamara, после фразы про Рудольфа упорно пытаюсь увидеть кого-то кроме него, но получается только белка)))
    Ира или istar1, как я тебя понимаю со временем) И начать новое – моя любимая логика!))))
    Катя или keidi, колоритная парочка сов получилась)

    1. Диана, спасибо! Да, не удержалась, такие милаши. Я планирую на этом же куске равномерки дальше вышить Заясь-Заясь, так что мимиметр в группе Альбатрос какое-то время будет зашкаливать))))

  2. Таня, обнимашки-сердце тает! :-))
    Ира, я начала процесс…и переложила поближе еще одну хотелку…думаю:А на ней я буду отдыхать от монументального..;-))Как я тебя понимаю!
    Катя, я чуть наушники с совами не купила…остановило то, что они-не оранжевые! ;-))

Обсуждение закрыто.