Вяжем вместе. Отчет №319


1. Анна

Здравствуйте!
Интересные дела у нас творятся. Гулять уходили две феи (вязальная да вышивальная), а вернулись они уже втроем. Две красавицы где-то подобрали швейную фею и привели ее домой. Пришлось мне сначала быстро вязать стихоплед, потом также быстро шить очередной лоскутный блок. За это время вышивальная фея успела вооружиться иголками и занять место за станком. Оттуда она объявила, что школьные каникулы предназначены для вышивального "запоя", и она планирует с провести эту неделю с пользой и удовольствием. Если у вышивальной феи слова не разойдутся с делами, то в следующий отчет я принесу "Фрегат".

2. Диана

Весна на пороге, внезапное потепление, лужи, сплошные жалобы на уборку снега в других областях… У нас в этом году внезапно хорошо снег вывозят (да и вообще его было немного), поэтому всё тает активно и даже есть пара мест с сухим асфальтом. Кусты заливаются глобальным воробьиным пением – буквально на какую ветку не посмотри, то разглядеть птичку можно. Коты то впадают в спячку перед обещанным похолоданием, то устраивают плановый погром квартиры под внимательным присмотром солнечных лучей…
Но это всё лирика, а реальность в тушке мишки. Вот размер туловища мне нравится гораздо больше, чем размер головы – в ненабитом виде тушка даже мельче) Голову буду аккуратно распускать и перевязывать)

3. Татьяна
Отдых

4. Юлия

Да, весна ощущается - в пении синичек и весенней апатии :) Сил с трудом хватило чтобы почти дошить оберег. Сердечки так и лежат недовязанными...

Вяжем вместе. Отчет №319: 3 комментария

  1. Анна, о, какой плодотворный отдых у фей! Так держать!
    Юлия, зато вот какая большая вышивка на финишной прямой))

  2. Диана, успехов в борьбе с головой мишки!
    Юлия, очень красивая вышивка получается.

Обсуждение закрыто.