HAED, отчет 339



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Торжественное передвижение рамы переносится на следующую неделю. Во-первых, я заболела и мне не до вышивки, во-вторых, продвижение крошечное. Я не закончила полоску в 11 рядов совсем чуть-чуть, потому что четыре (!) раза переделывала подбородок шляпника, он все время казался мне слишком темным. Даже сейчас он, по-моему, немного темноват, но я решила закончить лицо полностью и фон вокруг, а потом уже делать окончательные выводы. На фото, по-моему, хорошо заметно, что оттенок подбородка заметно посветлел с прошлого отчета.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня тут пошли какие-то мухоморы. Да такие забористые, что я не могла оторваться от этих пятнышек - получилось за неделю +700 кажется )) Как в старые добрые =) При этом там такая куча цветов и ниток, что я из них уже гнездо делаю )
Всем хорошей недели.

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Ну что сказать. После прекрасных рыжих штанов Шляпника, которые вышились на одном дыхании, наступило застолье. Это капец. 50 оттенков белого на белом. Даже дерево не так умахало, как этот небольшой кусочек стола с кувшином :) Кусок стены за кувшином оказался каким-то прогонистым и слишком пятнистым, как на мой взгляд. Вполне можно было его сгладить, но наверно дизайнеру видней ))

HAED, отчет 339: 2 комментария

  1. ali_ole, простудное что-то? Выздоравливай поскорее, Алинка!! Подбородок явно стал светлее, но больше, на мой взгляд, не нужно – он же и в оригинале проявляется из темного.
    goldfish, я всегда сначала читаю, потом смотрю на фото, так что над грибами зависла))) Ну мало ли, нетрадиционная китайская медицина, все дела)) p.s. «В клочья!!!» :))
    tatyanaho, может дизайнер так же намаялась на дереве, что решила на стене от дохнуть))

Обсуждение закрыто.