Альбатрос, 340!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Вот такой одноногий пират у меня пока)))

2. Оксана или elloysamara



Всем привет! Показываю свой шарфик.С учетом сегодняшних утренних -26 был очень к месту. Продвинулась в малюсенькой своей вышивке.И купила органайзер гаммовский типа того, что есть у Пако. Просто пако большие.А вот сейчас я вышиваю 13-тью цветами и хочется камерного органайзера.Мне нравится в нем размер и то, что для иголок-отдельное окошко.:-) Зиму не люблю вообще.Как и вышивать что-то зимнее.Радовал только примитив с ножницами Let It Snow by Barbara Ana Astray Mendez.Такое что-то вышила б еще... А из незимнего очень хочу вышить семплер от Марьи-искусницы с лавандой.И еще стописят штук всякой красоты...;-))

3. Ира или istar1

Я тут немного в расстроенных чувствах, сейчас в рамках книжного бинго прочла книгу о сплошной некомпетенции, а сегодня с ней столкнулась - заказала себе меловую доску (лист двп с меловым покрытием, ничего сверхъестественного), два дня очень-очень ее ждала, по снежным сугробам за ней ломанулась, дома мелками потестировала пописала, а оказалось, что краска этими самыми мелками сдирается (рука лицо)! Написала в фирму, мне сказали, надо было купить у них мелки специальные или маркеры. Я им - так что ж вы это не сказали, не предложили, не предупредили?! "Если клиенту надо, он покупает". Ну что тут скажешь? А не матом?.. Отож.

Простите, у нас вроде как праздничный отчет, а я тут... Так. Я закончила свинку! Но закончила ли? По схеме еще нужен бэк (такой же корявый, как и весь набор))), несчетный! На пластике! Я размышляю, имеет ли смысл доставать тонкую бисерную иглу и пытаться проткнуть пластик в середине креста, или я уже довольна результатом)))

Зимний дизайн? Вы говорите с человеком, который весь год будет зимние дизайны шить!)) четыре рождественских сапога... А еще я прикупила себе в норку парные магазинчики от Дима (игрушек и кофейный). Теперь мечтаю купить димовскую Праздничную деревню, очень уж красивый дизайн (не знаю, куда его потом, но такое надо в запасах держать, а то, неровен час, снимут еще с производства, ироды!!)
Не новогодний, но зимний - это мой мрачный Клейтон, я уже миллион лет его мечтаю отшить, но все с канвой не разберусь. Начала на 25ой через одну нить основы, чтобы, отшив здоровый кусок белым цветом, выяснить, что в схеме куча блендов из двух нитей. Сменила канву на 32ую, отшила тот же кусок белого, но кончилась зима и я отложила вышивку. А теперь раздумываю, не начать ли в третий раз на 40ом ньюкасле?! :)))

4. Катя или keidi, совы



Всем привет.

Не могу сейчас вспомнить любимых новогодних дизайнов, наверное, взялась бы вышивать домики в разрезе от Bothy Threads: дом Санты и иглу. Из неновогодних, но зимних нравятся кардиналы от Дименшнс. Вообще зимние картины люблю, они сразу какие-то нарядные. Поэтому, наверное и стараюсь не запоминать, а то этих незаконченных зимних дизайнов лежала бы гора))

Сов не трогала(

5. Диана или nimfs, Покемоны
То самое чувство когда у тебя тоже именины, но об этом мало кто знает :) И да, это я так нагло выпрашиваю поздравления :р
А если серьёзно, то вместо вышивки сижу с карандашом, линейкой и калькулятором – хочу брату на юбилей подарить одеяло. Но никак с рисунком не определюсь – нравятся несколько вариантов, но то одни не вписываются в размер, то для других тканей нет, то третьи будут прекрасно смотреться на даче, а не в подарок, то сразу несколько вполне неплохи… Пока на книжной полке остановилась, но как всегда - это не точно)
А с зимними дизайнами всё просто – достаточно ткнуть в любой зимний Дим и он будет подходящим. Еще последнее время пейзажи нравятся. Вообще-то они всегда нравились, но раньше была осень, потом перекос к летним, сейчас вот "ледниковый период". С рисунком где нет людей, животных – только природа (в идеале с какой-нибудь речкой) и возможно домики.

Альбатрос, 340!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, Капитан Одноногой Пират!))) И начинаю махи флажками с финиша)))
    Оксана или elloysamara, как своевременно шарфик получился)) хорошо смотрится)
    Ира или istar1, фуфуфу тем товарищам за такой сервис(( А деревню надо брать – с производства они её уже снимали один раз! С Клейтоном – а попробуй, вдруг в 3й раз будет то что надо) А вот у пластиковой канвы только если протыкать раскаленной иглой.
    Катя или keidi, какие уютные дизайны))

    1. Диана, и тебя с именинами! :-) У меня вот совсем скучно…6-го именины, следом 7-го день рождения…

  2. Татьяна, с именинами!:-) Котик получается очень душевный!
    Ира, поросенок и без бэка очень выразительный.Может не стоит мучить пальцы и иглу?
    Катя, я когда-то тоже сильно засматривалась на эти дизайны в разрезе…но потом переболела что ли…
    Диана, ты меня убила…я теперь тоже хочу такое одеяло…

Обсуждение закрыто.