DIM, отчет 412



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend.

Всем привет!
Ура! У Снеговика допришила бисер вместо фрузиков. Начала бисер у Санты с птичкой.
Я без подарков на НГ. Зато сама себе назаказала...

2. arlekinazc или Катя. Les Brodeuses Parisiennes Gourmandises.

Ну совсем ничего не успеваю. Тут чуть вышила и чуть распустила.
У меня в четверг экзамен по языку. А я только коня начала там валять. Жуть и мрак. Еще и у ребенка "аааа полугодие ".

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35093 Fleurs de Paris.

В "Цветах Парижа" появился наконец первый тюльпан и ещё немного зелени. Не смогла пройти мимо СП по книге Яны Горкальцевой, игрушки вышивать люблю и книгу купила, поэтому начала вышивать Дед Мороза, снежинка идёт также к нему в компанию по задумке автора. Продолжаю экспериментировать с бисером на поросятах, теперь получилось опять не как в журнале, более контрасно, но меня вполне устраивает. Ещё начала вышивать свою первую бискорню по набору от "Кларт", только заменила основу на равномерку с люрексом.
На новый год я вышила игрушку для беспроигрышной лотереи на встрече вышивальщиц.
Если к рукодельным подаркам отнести материалы собственно для рукоделия, я себе заказала перфорированную бумагу и бисер из интернет-магазина, жду пока приедет, а на рукодельной встрече вытащила в подарок лист пластиковой канвы и бисер.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa и Dimensions 8751 Cute Carolers Stocking.

Закончила ветку, прошила черный крест и на этом крестом основной сюжет закончила. Уже кусочек красной шахматки попробовала справа в ветках. На очереди голень (имя пока вышивать не буду), потом полукрестом спущусь вниз к носку.
Я была неописуемо обласкана и разбалована подругами – сначала они мне на др презентовали Розы на стуле, о котором я мечтала лет десять, потом органайзер паковский подарили, а на НГ ну оооочень неожиданно вручили перевыпуск Маминой радости. Я до сих пор поверить не могу, что у меня есть эти наборы. И такие друзья.

5. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.
Пришлет отчет позже.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 03790 M'Lady's Chateau и Dimensions 35137 Sunflower Snowman.

Привет! Я с Леди Шато в этот раз. Готов четвертый уголок и небольшие изменения в карете, а в остальном - кое-какой разброс по всей работе. И завершила мишку на пластике.
Подарки были, только в эти выходные обменялись с подругой подарками, у нас сейчас есть практика - мы дарим друг другу оформление в багетной мастерской, полностью или частично. Вот и в этот раз я ей подарила сшитый мешочек и пару наборов на пластике, а она мне оплатила оформление одного мини-голда. Приятно и полезно. Да, и сама себя я не забыла :) + 4 набора и книга в рукодельные запасы :)

7. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

8. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel и Dimensions 35204 Flowers of Paris.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.
Пришлет отчет позже.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Кто говорил про рукодельные подарки?))) Вот у меня как раз такой срочный процесс - после дошивания крыла, пришивания тесьмы и сшивания деталей будет грелкой на чайник.
Марафон "зимне-весенних подарков" начался и обещает быть интенсивным - именины мамы, юбилей брата, 23 февраля, 8 марта.
Мои родные любят рукодельные подарки - дома как-то принято считать что если для тебя старались, то это само по себе ценно. Даже если это напечатанный коллаж-картинка в качестве открытки. А вот у родных мужа так не принято, главное сам вид подарка. Особенно хорошо "заходит" если это какая-то фиксовская фигня. Что несколько расстраивает. И поскольку там женская половина - все бывшие военные, то просто накупаю двойной запас фигни в фиксе) И стараюсь для своих)
А на новый год просто купила несколько метров вафельной ткани, сшила из них полотенца и подарила с завернутой внутри календариком, шоколадкой, блокнотом (на фотографиях предыдущих вот они то и были в коробках под ёлкой) - вроде все довольны)

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Эту неделю почти полностью мы провели в гостях, поэтому взяла с собой набор на пластиковой канве. Вышила два макаруна в перерывах между общением, встречами, настолками и прогулками с детьми.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

дошла до верхнего правого угла :-)
еще не дошла до загадывания желаний,но обязательно постараюсь!!!

14. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.

Сегодня разобрала елку и расставила мебель обратно по местам.
Праздники дело хорошее, но момент возвращения к обычным будням чем то цепляет и радует.
Подарки делала около рукодельные, небольшие приятные хахаряшки по любимым направлениям, а ручной подарок в единственном экземпляре вообще до адресата еще не довезла.
Сама "под елочку" обрела маленькую рыжую обаяшку и вся с головой ушла в заботы о том во что кукленка одеть )
Пока у нее есть две пары обуви и недовязанная шапка, выкройки одежды ждут своего часа, а я балдею и все сильнее впадаю в детство...
Надо добавить пару пунктов в план - за мной ведь снова присматривает директорский эльф, а значит пахать буду и в хвост и в гриву )))

DIM, отчет 412: 10 комментариев

  1. 2005Yasemin, это лучший подарок мне на праздники! :))) Поздравляю тебя с уже почти-почти двумя прекрасными готовыми работами!
    arlekinazc, ни пуха вам обоим! А ты язык для себя или по работе где-то надо?
    elena_kitten, ого, ты времени зря не теряешь, да… У тебя какое-то распределение по процессам, вроде как понедельник – бискорню, вторник – по книге и т.д.?
    Kwinto, как же классно ты Леди Шато шьешь!! Ты в конце сделаешь видео или гифку из всех фоток? Мишка милашный, очень удачная эта серия! Слушай, какая шикарная идея с оформлением в подарок!! Надо будет узнать, может у нас в багетке можно такое! И похвастайся купленными наборами и книгой, я люблю рассматривать, ты же знаешь!))
    nimfs, ух ты! Это набор такой? Или с нуля?! Не знаю, может оно и к лучшему, что половине родни можно просто накупить фигни и они довольны))) А тебе они что дарят, фигню или что-то дорогое сердцу?
    orangeva_ya, похоже, вы шикарно проводили время и все успели – и повеселиться, и повышивать! (за мишками со сладостями соскучилась, что опять на десерты потянуло?))
    shyka2, давай-давай! (и про угол – я же жду, чтобы бэк с тобой пошить на своем таком дизайне, и загадывание желаний – мы там уже раздали немного волшебства, но для тебя отложили ;))
    Svetlyachok, да-да, посерьезнее, Софа к раздаче своих животинок относится с ответственностью! А рыжая обаяшка под елку попала после намеков или был откровенный сюрприз?

    1. Это было целенаправленное деяние для себя странной, а муж поддержал мой дурдомчик морально и финансово ) Балдею от этого создания, надеюсь успеть сфотографировать ее к следующему отчету в домашних условиях — там такие зеленые глазки …
      Софа чудо !
      Когда я начала читать про птеродактиля , то поняла, что шаг влево, шаг вправо и директорский эльф с удовольствием разбавит рацион птички тушкой неуспевающего и ленивого меня :))) Одним словом, я в полном восторге от приставленного ко мне зверинца!

    2. естественно фигню :) и любимые шоколадки мужа)))
      а петух — это набор не к ночи помянутого «Матрёнина Посада». Где желтый бисер из вложения торжественно и вполне традиционно заканчивается еще в хвосте)

      1. Ох уж эта родня)))
        Твоя нескончаемая вера в Посад не перестает поражать)))

    3. Спасибо, Ириш! покупки покажу в следующий раз. А в багетке что ты хочешь спросить? это же не подарочный сертификат, мы просто вместе идем, выбираем и моя подруга оплачивает оформление, полностью или частично, в зависимости от финансовых возможностей и стоимости оформления.

      1. А, вот оно как! Я думала, у багетки какой-то тариф есть. Ну так тоже круто, уже знаю, что подарю подруге на 8 марта! ;)

    4. Ира, особого распределения нет, обычно по очереди вышиваю, надоест одна основа перехожу к другой

Обсуждение закрыто.